поддержу ...самое главное, чтобы количество не влияло на качество. .
простите все. . но по моему только пофигисты могут рожать и рожать,.. .
странно, почему у обеспеченных людей 1-2 ребенка максимум?
Воспитание детей
сколько вы считаете в наше время надо иметь детей??? у меня их двое-девочка и мальчик)))
Алла Березина
полностью согласна с вами...
Мария Чабанок
У меня знакомые у них пятеро детей 4 сыночка и лапочка дочка семья очень обеспеченная, те что взрослые у каждого машина и квартира, с маленькими помимо мамы занимается гувернантка. Так что могут позволить поэтому пятеро, но это большая редкость.
Минимум двое, но лучше больше, сколько позволит здоровье! Один ребенок - риск страшный, куча примеров, где погибал единственный ребенок и родители не могли это пережить, а если есть еще - то справлялись лучше! Пусть пример страшный, но это жизнь и надо дать ее по возможности больше! а еще взять хотя бы одного ребенка из дет дома!
адын
У меня 4, 3 пацана и девочка. Надо-такое понятие не применимо к кол-ву детей. Надо столько сколько хочешь и сможешь достойно вырастить.
это каждый сам для себя решает. понятие состава счатстливой семьи очень индивидуально
Бог всем судья, скока даст - так и будет!:))
Если дети растут в дружной и крепкой семье, где доминируют такие отношения, как забота о ближнем, взаимоуважение, поддержка в трудную минуту - рожайте и будьте счастливы !
У женщины должно быть столько детей, сколько она может обнять одновременно...
в наше время-нисколько (даже среднее образование хотят сделать платным) но я хочу третьего
Анита Хошем
Ну и логика!!!:)))))))))Нисколько и хочу третьего:))))))))))))))))
полтора вполне сгодится
Jadi Iliyasova
Поделитесь опытом....
Вы молодец, двое детей это самый оптимальный вариант, а вообще чем больше тем лучше, ведь дети это цветы жизни!)))))))
если есть возможность. . то сколько угодно!!!
ну если мужу с женой, тогда двое, идеальный вариант, мальчик и девочка. ну а по белу свету, сколько угодно
чем больше тем лучше
на сколько есть возможнос прокормить и желание. самое главное, чтобы количество не влияло на качество
смотря кому надо: ) кому-то и пятого хочется, кто-то вообще детей не планирует заводить.
я хотела двоих и родила двойняшек (Девочки) , на этом и остановлюсь
Троих....
Двое, одного мало, троих много) мальчика и девочку:)