Воспитание детей
сколько по вашему в наше время должно быть минимально детей в семье???
Считаю минимум 2. Это как бы на замену маме и папе, и желательно еще один что бы мы не вымирали
два-по-любому!
Минимально-один... максимально-двое...
В моей семье - двое. А остальные пусть сами решают)
И при чём тут "наше время"? В какое время было легко жить?)
минимум трое
Никто никому не должен. Лучше меньше, но качественее. Сколько вы можете содержать, столько и рожайте.
Вообще 0. Особенно если семья не может обеспечить ребенка нормальной жизнью. У нас нет: здравоохранения, образования, безопасности. А теперь встречный вопрос: может хватит уродов кляпать? ! Или вы лумаете, что в нашем сраном об-ве вы сумеете уберечь ребенка от зла?
двое, что бы не выросли эгоистами
2-3 не меньше
2-3, но к сожалению и это редкость.
одного достаточно
в некоторых семьях вообще не должно быть детей, а вообще столько сколько смогут воспитать и содержать финансово
2 детей достаточно)
2 ребенка
если финансовая и моральная есть возможность, то 3 в идеале
3 детей в семье должно быть у нас 2 дочки))
Трое. На замену отцу, матери, и за "того парня", в смыслеза тех, кто бесплоден.
А по факту получается 1-2. А много рожают асоциалы, кто детей на помойке бросает, голодом морит, в детдом отправляет. Вот из таких наше население растет. Вот такое наше будущее.
А еще заметили. модно ругать многодетные семьи и оскорблять их, крича "не хочу мои налоги на вас попрошаек тратить" ну-ну, тратьте на инвалидов от мамок-алкоголичек, на содержание детей сирот, и к старости останетесь без пенсии.
итак уже не знают чем пенсии выплачивать.. . а это только начало.
двое или трое!
2-3 минимум, а то вырождается наша страна...
Конечно же 1!
1 ребенок