Воспитание детей

В наше время , иметь много детей-это....Первое что приходит вам на ум?

Dollova Ekaterina
Да пипец какая роскошь, в ВОВ тоже наверное роскошь была-по десятку детей и еще каких умных -разумных закаленных нравственно и моральноустойчивых, по крайней мере не маньяков и педофилов.
Я думаю -"В наше время, иметь много детей-это.... Первое что приходит вам на ум? "
Это умение не поддаться всеобщей тотальной прозападной промывке мозгов, и веянеям различной кощунственной моды.
Моя соседка год назад похоронила мужа, осталось трое детей, ей 30 с небольшим, замуж вышла рано и быстенько одного за другим родила детишек, стало быть жизни особой не видела, гулять-не гуляла, а тут муженек погибает, да еще не особо уже любимый, руки развязываются, появились ухажеры-итог очередная беременность-Как скажете называют СЕЙЧАС таких женщин-правильно самыми помойными словами, но эта женщина одна, точнее с детьми без мужа построила добрую пристройку к дому и изо всех сил старается для своих детей-все пальцем у виска крутят, а я уважаю ее тлько за то, что она не сделала аборт, а раз так вышло несет свой крест до конца, и плевать она хотела на чужие мнения доброжелателей.
Юлия Молодая
Лучший ответ
непозволительная роскошь
:)
Именно непозволительная, потому что до сих пор принято считать, что все нормально если: СЫТ, ОДЕТ, ОБУТ. А как и во что и что с ними дальше будет-мало кто задумывается.
Зауреш Калипова А какже дать хорошее образование, как же воспитание, когда каждый ребенок требует внимания...
Так что согласна, сыт одет обут это крайне мало.
глупо, дорого и необдумано!
счастье.... радость.... -граждане отвечающие таким образом, а доводилось ли вам жить в многодетной семье? ! если нет, так и нечего.... мы росли в относительно стабильные времена.... но в 90-е не было ни еды ни одежды, мама работала на 4-х работах, подорвала себе здоровье, папа почти год не получал ничего вообще! жуткие, страшные воспоминания! так что, уважаемые подумайте. и хорошо подумайте.
Mila Milanova
...это хорошо и это счастье, хоть и трудное.
Измученная до нельзя женщина как морально, так и внешне.
Лю Елена
Безответственность
во все времена ..это героизм! сколько бы нибыло денег в семье .. нужны еще силы и терпение! а это в любые времена ценится!
Rodica Frunze
безрассудство. . и мужиков таких надежных нет, чтобыбольше одного рожать хотелось
пиздец! (первое что пришло в голову..)
Безрасудство
Лилия Гурова
роскошь
Много иметь детей здесь много ума не надо, а вот поднять, дать достойное образование и т. д. поэтому может одного, двух, но всё им дать.
подвиг)) )
Валентинка Т
подвиг, бывает, по глупости,
бывает и по призванию,
но всегда подвиг! самопожертвование женщины!
Мечта!
идиотизм
Ирина Чиркова
Большая ответственность.... много сил надо моральных и материальных....
очень затратно, но большой героизм! ! ))))

Я хочу троих!
на любителя
безрасудство
Dollova Ekaterina У меня трое Игорь не семеро..Я замужем 15 лет..муж не стесняется выходить со мной в люди...Все что вы написали это всего лишь Ваши умозаключения и они очень далеки от истины..И я не собираюсь вас в чем то переубеждать..Спасибо за ответ..
Это моя семья
Юлия Молодая Прекрасно!
Скоро таких как Вы будут записывать в красную книгу,или же пальцем у виска крутить.
Вот такое вот человеконенавистническое время.
Героизм! У моей бабушки 6 детей, в числе мой отец. У нее даже есть медаль : "Матери Героини" :))))
Turgunai Alieva
счастье!!!
L D
Роскошь
конечно дорого, но ОЧЕНЬ хочу чтобы у моей дочки была сестренка, ну или братик.. . кого Бог даст!!!
Счастье, вот была бы еще и возможность...
дорого
Sandra Fulgusor
Вы значит очень богаты. У нас только состаятельные люди могут позволить себе такую роскошь.
подвиг)))
Olga Baranovich
трудно
Очень хорошо!!!
Божья милость, радость и счастье!!!
это здорово, но страшновато, я сама троих хочу, двое уже есть.
Людмила Бедоева прям мой ответ))))), дословно. бывает же так))))