Воспитание детей

Как вы думаете выгодно ли в наше время иметь детей?

нет
Karina Bliznyk
Лучший ответ
То, что неприбыльно, это точно
Одни расходы и затраты
Не каждый себе позволит
Так что секс откладывайте до лучших времен
_Zhanara Beisekina_
так их из-за выгоды заводят!
Екатерина Курсакова Противоречит прошлому ответу.
Выгодно?
Это надо дегенератом быть, чтобы такой формулировкой спрашивать.
Конченым просто.
А таким 100% размножаться не надо.
Асель Ибраева
Асем Ержанова Я просто спросил.!
Асель Ибраева Это вообще за гранью
детей рожают не для выгоды, а от желания и любви
Mushtari M
в отношении детей выгоды не было никогда и никакой, это дети, а не товар
Для выгоды щенков разводи.
Tatjana Kostric
кому-то вообще жить не выгодно, но тем не менее живут. дурацкие вопросики постят
Дети - часто смысл жизни. О какой выгоде спрашиваете
Ольга Букштейн
Асем Ержанова Просто поинтересоваться.
Ольга Букштейн Вас родители родили разве о выгоде думали?
Асем Ержанова Я дедомовский, у меня их не было.
Асем Ержанова А то, лучше всех???
Детей не ради выгоды заводят.
Катя Помыткина
Екатерина Курсакова Противоречит следующему ответу.
Выгоднее усыновлять16-летних детей, чтобы они через 2 года сами зарабатывали и пополняли семейный бюджет
Zh All
А как дети связаны с выгодой?)
Дети это воплощение или плод любви мужчины и женщины
Диана Лобанова
Вообще то за это пожизненное дают !
Асем Ержанова У меня нет детей," иметь"не в прямом смысле, а родить детей.
я думаю, что если ты заводишь детей ради выгоды, то лучше детей не иметь: -) в принципе выгода определенная с этого есть, если ты рожаешь большое количество детей. но если ты при этом недобросовестный родитель, то лучше жить одному на шее у родителей. больше тебе радости будет от этого. ведь это большой труд.
Tanja Volkova
А я просто хотела большую дружную семью, чтоб любить и быть счастливой. Это мой смысл жизни
нет
Darya Nyucheva
Разве детей из-за выгоды рожают? Дети рождаются по любви.
Для государства очень выгодно
Ольга Гришина
Ни разу не слышала, чтобы хоть 1 человек сказал, что ребёнок приносит денег. Все всегда говорят, что ровно наоборот и никакие выплаты не обогащают
Анна Чуракова
Екатерина Курсакова Сейчас Пуктин начнет обогащать за детей.
Если заводить ради выгоды изначально - никакой выгоды не принесет.
Юляшка Шашкова
Это контрпродуктивно.
Конечно! Токо смотри шоб на 8ру а то и больше не посадили.)
Ну в среднем было подсчитано, чтоб ребёнка поставить на ноги и с него выросло что либо стоящее, нужно около 300 тысяч $
Выгодно? Чё ряльно когда то было выгодно?
Не, вообще никогда не выгодно
Мужик если ты оговоришся при детях не жить тебе говорю
и они правильно сделают
это как заделать малого и травить его всякими словами типа выродок и пр
вопрос зачем тогда его делать? ради самоутверждения?
Не стоит делать его он будет страдать
Если у тебя хер стал слей куда-нибудь но детей по выгоде не делай
Асем Ержанова Вы какие-то изверги все., я просто спросил вот и все!
не выгодно. Соски, пеленки, подгузники, одежда, собрать в школу, лекарства все и многое другое связанное с детьми это денежные затраты.
Скорее нет
Олеся Н
Не думаю, что детей из-за выгоды заводят