блин. ты в точку попала. я тут почти месяц искала прогулку))))))) Нашла и купила)))))))) )
Если твой ребёнок сидит, то покупаешь прогулочную коляску, какие к ней требования должны быть?
Спинка должна опускат практичеси до горизонтального положения. чтоб ребёнок, если уснёт-удобно спалсь, подножка должна быть. чтоб ножки ребёнк ане висели, а то так они устанут и желательно, если она поднимается, кпюшон должен хорошо прикрывать ребёнка. от ветра солнца. дождя и снега. мешочек для ножек должен быть, это для зимы, коёса большие с шинами, а то зимой по сугробом с маленькими не пройти, ручка для мама регулируемая по росту.
Воспитание детей
на что нужно обратить внимание при выборе коляски для лета,для прогулок?
у меня такие критерии: чтобы была легкая, складывалась в трость, и козырек был от солнца и спинка откидывалась на случай поспать
на то, что бы, - была лёгкая.
мы купили сегодня, выбирали исходя из критерий:
1.лёгкая чтобы была
2.положение лёжа
3.поворотные колёса
4.яркий цвет..., т. к. уродов на дорогах хватает, чтобы издалека видно было....
1.лёгкая чтобы была
2.положение лёжа
3.поворотные колёса
Светлана Михайлович
а какую купили если не секрет,а то тоже присматриваю...выбор огромный а что купить не знаю...
Вес (не более 6-7 кг) , колеса (не крохотные) , механизм складывания - трость, возможность регулировки угла наклона спинки, широкий козырек от солнца, наличие бампера, ремней безопасности и корзины для покупок.
1. Чтобы быстро собиралась и разбиралась. Иначе нужна будет помощь при выходе на прогулку. Оцените, как вы справитесь с ребенком на руках.
2. Чтобы спинка откидывалась. Когда ребенок уснул - опустили, а то такие позы неудобные у спящих карапузов.
3. Место или крючок для сумки или необходимых вещей (водичка, игрушки и др.) .
4. Козырек от солнца.
5. Накидка от дождя (несколько раз сильно выручала)
6. Большие колеса - больше вес, но и проходимость тоже выше.
4. Козырек от солнца.
главное чтобы там были колеса
а так, чтобы была не тяжелая, прочные каркас, чтобы все тряпичные элементы легко снимались (для стирки) и светлые тона естественно!
наверное чтоб солнышко не светило в глазки) чтобы была поярче ибо светлые тона отражают свет. с сеточкой
я бы не брала коляску с колесами, которые нужно насосом качать.. . это очень неудобно и в дальнейшем возникают проблемы. .