Воспитание детей

на что надо обратить внимание при выборе детсада?

если есть хоть малейшая лазейка в роно или что то вроде администрации по образованию, то воспользуйтесь.
в таких заведениях ведется статистика детских учреждений по любому фактору, успеваемость, заболеваемость, посещаемость, по количеству карантинов ...вплоть по статусам родителей.. .
мы только так выбирали, точнее нам. .
3 раза плюнула.. . но, ни одного больничного за вермя пребывания в д/с, но нам всем и разрешалось 3 дня без больничного листа дома подлечиваться или отсиживаться.
а мы пошли в 1 год и 1 месяц. и сразу к 1.5 годовалым детям (группа от 1.5 лет и старше) .
Но, в престижных садах и спрос, как с детей, так и с родителей.
С малейшим насморком уже не пускали в группу и мы-родители, были только ЗА,
только руку в голову запустил ребенок, тут же на вшей проверят.
Но, меня ВСЕ устраивало !!!
Freya S
Лучший ответ
на чистоту и порядок, и не задудьте пообщаться с учителями
A. B.•°
У вас есть возможность выбирать?? ? Хорошо живете, у нас лишь бы взяли, уже не до выбора....
Карина Тагиева да есть. можно в частный (подороже только), можно в гос-й)
Лучше всего покараулить мамочек, которые выходят из садика с детишками и порасспрашивать их как следует. Это будет самая точная информация....
в садах сейчас проводят дни открытых дверей. с ребенком туда походите посмотрите где ему понравиться. мамочек поспрашивайте. и потом сейчас куда путевку дадут туда и пойдете. не до особого выбора. если даже сад понравиться а мест не будет все равно не попадете (если заведующей взятку не сунете в Москве порядка 80-150 тысяч)