Воспитание детей
Как лучше поступить уехать в деревню до сентября или остаться в городе с грудничком?
Конечно же уехать в деревню. Если вам ребенок дорог. Воздух, вода, молоко, продукты-все это намного качественнее чем в городе. Поезжайте в деревню и насладитесь этими тремя месяцами и вы увидите как ваш ребенок бедет себя чувствовать
смотря какие условия в деревне... .
я бы город 100% выбрала
в городе конечно, в деревне заипешься без нормальных условий
мне тоже вот предлагали, но! ! К грудничку будет ходить в первый месяц врач, потом нужно наблюдаться часто, а про быт вообще молчу, если он есть хорошо, авот если нету... нечего делать без воды и условий.
в деревне же нет воды и антисанитария для грудничка! мне кажется рановато
Ксения Ерёменко
Что это за деревня такая в которой воды нет и полная антисанитария, видимо вы и в деревне ни разу не были....
Гульсара Ауезова
Ну вы точно конь в пальто))) Во первых и в деревнях рожают детей, не задумывались? А во-вторых просто в такой дом попали вы. У нас в деревне и душ, и газ, и вода горячая.
Конечно в деревню! Мы вот живем в большом городе, летом поехали к бабушкам в маленькие города. Это было просто чудо! Доча намного лучше спала, лучше ела, очень нравилось на речке, восторг от общения с родственниками, ей тогда было 7-8 месяцев.
Это уж как вам комфортнее будет. У меня прошлым летом тоже такойй выбор стоял: ехать к родителям мужа в деревню или в городе просидеть все лето. Я город выбрала и не потому, что в деревне антисанитария, все там нормально, просто мне, лично мне не комфортно было бы жить там, вот и все. И не думаю я, что моему ребенку было бы лучше, если бы я все время на нервах и в плохом настроении была.
В деревню на свежий воздух... такая возможность не у каждой мамы есть, так что я думаю вам многие бы позавидовали..
А в больницу вы как будете ездить с маленьким? Оставайтесь пока в городе, пока первичных врачей не пройдете.