а почему вы смотрели именно гипоалергенный НАН - аллергия что ли у ребёнка?
Если аллергичный ребёнок то НЕ берите Малютку (хотя она самая приемлемая по цене) .
Вот вам примерная подборка гипоалергенных смесей подешевле со ссылками (как они выглядят)
Нутрилак ГА
http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=19208
Хумана ГА
http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=15449
Фрисолак ГА (чуть дороже чем первые два)
http://www.mladenec-shop.ru/index.php?page=desc&pid=11091
Вы точно уверены что вам нужна именно гипоалергенная смесь? ребёнок страдает аллергией? Просто обычные смеси стоят дешевле. или вы боитесь просто что будет аллергия на смесь после грудного-то молока?
Воспитание детей
остался с маленькой дочей грудничком (4-мес) жену с маститом в больничку положили подскажите смесь?
Фрисо хорошая смесь, около 400 гипоалергенная, а обычная где то 250 руб. Нутрилон тоже хорошая
нестожен, малютка, фрисолак,,,,
Нестержен, похожа на мамекс, но намного дешевле рублей 200-250, а еще лучше вызови педиатра на дом она проконсультирут, они в принципе и цены знают
А не хотите попробовать ту, что бесплатно на молочной кухне дают - Микамилк? Она ничем не плоха, только немного слабит, но большинство девочек страдают запорами, так что это даже хорошо.
не экономте на смеси. берите НаН (из все опробованных смесей он самый лучший) , но только ОБЫЧНЫЙ не гиппоалергеный. одной банки 400г. для маленького ребенка хватит примерно на неделю. Только не берите Малютку-она часто вызывает аллергию даже у здоровых детей.
Смеси Нутрилак (кисломолочные, безлактозные, антирефлюсковые) вы вообще видели какой выбор в магазине? С ума можно сойти, вам не сюда писать нужно, а педиатру своему и хотя бы дежурному срочно бежать-звонить, она особенности ребенка лучше нас знает и смесь подскажет, может и выберет для вас оптимальное цена-качество. Мы с НАН-безлактозный 500р перешли на Нутрилак-безлактозный 250р