Презерватив - это средство Вашей безопасности. В одном ряду, я бы сказала, с йодом, зелёнкой, валидолом :) Не надо стесняться покупки. Сейчас в аптеках в пакетики препараты купленные складывают, к тому же.
Вы справитесь! Удачи!
Воспитание детей
Женщины а презервативы покупаете вы или муж(парень,друг)? Блин я вот не могу покупать краснею как рак)
Покупала всегда сама, ничего стыдного в этом не вижу. Сигареты покупать мне было гораздо более стыдно, если честно=)
легко!
муж как-то мне сказал иди купи на что я ему сказала-Нетушки! Он конечно. А я в сторонке где-нибудь стою.
мы ими не пользуемся вообще с мужем.
муж)))) всегда муж)))
У меня это не вызывает никого дискомфорта. Никогда не парилась.
во стыдобище! сексом заниматься не стыдно, а покупать стыдно, да? получается, вы не сформированы психологически для секса, если считаете это дело постыдным, потому и краснеете. срочно меняйте отношение, "дрессируйте"себя. боитесь? тогда только вы и ходите за презервативами в аптеку, песть для вас это станет делом обычным, боритесь со своим сыдом.
я презервативами не пользуюсь, принимаю минипили, при чем в большинстве случаев покупает их муж почему-то (но и для меня проблем это не составляет) и тампоны, кстати, тоже. и не боится, и не краснеет. взрослый потому что.
Анна Сергеевна
вы поосторожнее с этими мини пилями). Почитал сейчас о них, жену жаль стало)
может муж, могу и я, что в этом плохого.
Покупаю я. и ничего не стыдно:)
а зачем краснеть что естественно то не безобразно сначала всегда покупала я а сейчас сижу дома по уходу и в магазин ходит муж так как ему приспичит так идет и покупает никуда не денешься хочется
Краснеют наверное все, но лудше краснеть, чем потом аборт делать, или ещё болячку какуето подцепить.