Воспитание детей
как вы считаете, смогу ли я вырастить ребенка одна в 20 лет. .
конечно, есть на свете человечек ради которого нужно жить и любая мать ради своего ребенка горы свернет, как бы трудно не было, и потом всегда найдутся добрые люди которые чем то да и помогут
Смотря что Вы имеете в ВАшем возрасте: есть ли жилье, профессия, работа
Обязательно сможешь и при любом раскладе.))) ) не ты первая, не ты последняя ;-)
Мы же Вас не знаем. Кто-то может больше, кто-то - меньше.
У меня вот получилось! В 21г родила!
нет не сможешь, все бы тогда рожали.... дети это дорогое удовольствие....
Конечно ДА -удачи.
если будут помогать родители, то да
одна только при наличии сильного характера и высокооплачиваемой работы/кучи денег на счету/в чулке
конечно сможете, если захотите))
я сына в 19 родила в 97 году, тяжело было, дома ночами работала, чтоб его содержать, когда ему 2 было, отдала в детский сад, сама работала и училась, справилась. И вы справитесь, было бы желание
всё зависит только от вас
если есть какой-то доход, то да
было бы желание, и всё будет
Одна?
Если есть деньги, если кроме ребёнка тебе больше не нужно будет отвлекаться на работу или учёбу, то да.
всё зависит только от тебя и твоих родных
дда
Конечно сможете.
Конечно да, а со временем и нового папу найдете... только не переставайте ухаживать за собой после родов. Моя знакомая имея 3-х летнего ребенка нашла через знакомства нового папу. ВСЕ РЕАЛЬНО !
если есть работа и родители, которые помогут посидеть с ребенком, то запросто. (или даже если родителей нет, была бы работа)