Воспитание детей
Как вы относитесь к своим родителям?
Бесят тупые подростки,которые говорят что ненавидят своих родителей,сидя пьяными на лавках,одетые,обутые и всасывая пиво за родительские деньги.Родители-главное в нашей жизни.Любите и берегите их.
не считаю таких ублюдков за людей! родители это самое дорогое! они дали тебе все! есть конечно исключение
Родители не все хорошие бывают, если подростки вместо дома сидят на лавках значит им дома плохо!
3 года: моя мама самая лучшая!
7 лет: мама, я тебя обожаю!
10 лет: мама, я тебя люблю!
15 лет: мама не ори!
18 лет: хочу уйти из этого дома!
35 лет: хочу вернуться к маме!
50 лет: я не хочу потерять тебя мама!
70 лет: сколько бы я отдала, чтобы снова увидеть тебя, МАМА! (с)
7 лет: мама, я тебя обожаю!
10 лет: мама, я тебя люблю!
15 лет: мама не ори!
18 лет: хочу уйти из этого дома!
35 лет: хочу вернуться к маме!
50 лет: я не хочу потерять тебя мама!
Мои родители не идеальные, но я все равно их очень люблю
С любовью и благодарностью.
Больше выражаю благодарность бабушке и папе!
Потому-что мама, а не Я сидела на лавочке.
Я не понимаю как можно говорить плохие или хорошие родители? В первую очередь она подарили тебе жизнь... воспиитали и подняли тебя на ноги... .
только за это стоит сказать им спасибо.
Я благодарна свои родителям за все.. . за воспитание, за жизнь подаренную мне.... за ответственность и за хорошее оношение ко мне... они подарили мне шаг в будущее... =)
родители-это святое... мы должны ценить и уважать их... за то что, хотя бы они есть и за то, что мы живем благодаря им....
только за это стоит сказать им спасибо.
что нить сделаешь, все не так: картошку не ту купила, тесто не так замесила, в то же время что то попросишь - в лепешку разобьется, особенно что касается внешности, постоянно к косметологу гонит. она от меня избавиться хочет?