Мой бывший платит 2200 руб на двоих детей и считает свой долг выполненным. А чем вы хотели что бы он ещё помогал? продуктами? если с ребёнком не общается, лишайте его родительский прав, по крайней мере не будете зависеть от его разрешения, если соберётесь куда-нибудь с ребёнком поехать, хотя бы на отдых. А обязанность платить алименты за ним останется.
Единицы таких любящих и ответственных папаш, которые после развода не оставляют своих детей ни вниманием, ни материальной поддержкой, большинство гуляют себе и всячески уклоняются от содержания и воспитания своих детей. Остаётся только надеятся, что на том свете им воздастся.
Воспитание детей
БМ платит голые алименты 3000 и больше ни чем ребенку не помогает.Опека предупредила-что должен помогат.Но он игнарирует
Другим и алименты не выбить. И первый раз слышу что бывший муж кроме алиментов еще что-то должен (по бумагам конечно, а не по совести)
Официально он должен только алименты платить. Больше он, к сожалению, ничего не должен.
А оно вам надо? Ушел, скажите слава Богу, сама воспитаю без сволочного влияния папаши. И забудьте его как страшный сон.
Что значит опека предупредила? ? Даже если бы он вам платил по 100 рублей в месяц, он уже не считался бы злостным "уклонистом". А платит он вам в твердой сумме. Такое тоже возможно. Да и по закону он не обязан вам иначе помогать.
а вы считаете, что плохой муж может быть хорошим отцом? семейной жизнью значит он жить не мог, а ребенка воспитывать сможет? зачем тогда разводиться?
я бы даже унижаться не стала бы ради этих копеек. пусть подавицца. и еще бы прав родительских лешила бы - одиночкам есть всякие льготы.. .
вообще по закону он вам ничего не должен. . только по совести.
у мя такая же хрень, но я на него не надеюсь сама работаю и воспитываю двоих деток.... а его злит что я у него не чё не прошу
Опека предупредила? Да ты убила меня просто своей душевной простотой. Вот с опеки и спрашивай. А просто по-человечески с мужем бывшим без посредничества опеки общаться нельзя? Как ты с ним, так и он с тобой. Скажи спасибо, что еще хоть алименты платит.
да таких папаш пруд пруди, вот сволочуги!!!
скажите спасибо что от аллиментов не уклоняется!
какая бж, такие и подачки.