Воспитание детей

Мамочки, вы довольны вашим педиатром? У нас один врач на 2 участка, очереди огромные, смотрят невнимательно...

Довольна. У нас мужчина педиатр, никогда не пичкает лишними лекарствами. В случае болезни детей, его любимая фраза "Пейте побольше жидкости" и самое интересное помогает))
Анна Бондаренко
Лучший ответ
это не то слово.... столько времени тратили....
У нас 1,5 года был бесхозный участок, педиатр уволилась, а замену найти не могли. Кошмар вообще был. Постоянно посылали к разным педиаторам, они в детские болячки не вникали, лечение назначали практически не глядя на ребёнка. Я теперь в поликлинику хожу только за справкой, а для обследования и лечения к платным врачам.
а мы к ним не ходим. одним были недовольны, перешли к другому, просто, чтоб он нас не трогал. он был хороший, но ушел сам. сейчас дали новую, пока, вроде, тоже не трогает и справки в садик дает, если вдруг заболеем.
Наша семейный врач в педиатрии не разбиралась вообще, пока не родила своего ребенка. Раньше у меня с ней были постоянные конфликты, пока муж не пошел и не поставил ее на место. Теперь она к нам вежлива, иногда советует детям хорошее лечение и всегда выписывает бесплатные лекарства!!!
у нас в поликлинике всего 3 педиатра, приходить нужно к 7 утра что бы быть более мение в первых рядах.. .
а про нашего педиатра вообще говорить не хочу... бабушке 80 лет и утверждала что в 4 месяца нужно уже обязательно вводить мясо
Anara Sengirbaeva
было бы на кого поменять -поменяли бы. например, сейчас звоню ей, прошу прийти послушать ребенка ( кашель сухой, лающий) она отвечает: "попробую к вам зайти, у меня вызовов много! " ну нормально ли?
Аня Гищук
Довольна.
хожу к платному.. уже давно разочеровалась в бесплатной медицине
обратитесь к главному врачу, один педиатр на 2 участка это как-то перебор... работу-то он свою толком не сделает..
Оксана Свежак
вообще не довольна! Пренебрежительно относится ко всем, детки у нее на приеме кричат. Невнимательна. В общем сил уже нет. Хотелось бы поменять или вообще найти хорошего платного педиатра.
Ирина Царева
Недовольна такая ж ситуация, очереди отменили, ввели по записи, терепь вообще хрен на прием попадешь.
Я не довольна, и без лишней небходимости стараюсь вобще не ходить по своему участку, у нас мало того что очереди, так ребёнка послушает и сразу забывает, спрашивае у меня :"Я вас уже слушала? ", лекарства сама не выписывает, спрашивает- чем лечите? Ну тем и продолжайте! Так что смысла к ней ходить нет. Если уж, не дай Бог, что случается, кроме простуды, я еду в больницу и получаю платную консультацию от врачей, которые действительно детей лечат, а к нашей только за справкой, уже после выздоровления.
Я конечно не мамочка, но скажу что не доволен.. . в итоге поменяли, написав заявление) ) Чего и вам советую!
Aidana Sadykova
у нас врачи вообще дебилы....