Я не столько врачом, а сколько системой не довольна. В поликлинике всегда очередь огромная, поэтому на прием пациентов уделяют минимум времени к тому же параллельно дают консультации тем, кому "я спросить". А если на дом вызываешь, то вместо здравствуйте: "Говорите что у вас, а то у меня куча вызовов... "
Другое дело частники, лишь бы деньги были.
Воспитание детей
Мамочки! Вы довольны работой своего участкового врача?
мне о нем ничего не известно.
все документы, которые мы, как порядочные, приносили о себе в бесплатную поликлинику - там были благополучно утеряны.
В принципе, да.... Но больше медсестра нравится- просто как человек)))
он у нас никакой.... ни хороший, ни плохой.... какой-то безликий....
хуже сложно себе представить
на твердую четверку
я довольна. И педиатором и сестрой. Всегда звонят спрашивают когда придем на прививки и когда на обследования. Звонили, что бы рассказать про прикормы и т. п.
Нет, абсолютно.. . я конечно понимаю, что и в пожилом возрасте можно оставаться дельным специалистом, но в данном случае.. . лучше бы её на пенсию отправили.. . приходится ездить к платному...
У мея двое детей и я не пониаю, зачем вообще нужен участковый врач.... Я своих детей заю от и до.. . Если приболели - сама знаю как и чем лечить, если что-то серьезное - вызываю скорую.. . Ну если только справку выписать....
да, у нас хорошая врач и медсестра
НЕТ!!!! ее врачом даже назвать трудно...
Даааааааааааааааааааааа!
Затрудняюсь ответить. Не пользуюсь его услугами.
довольна, справки умеет писать))))
очень довольна. и врачом, и медсестрой. прям обожаю их. они наблюдают уже пятого малыша в нашей семье и помнят всех по именам до сих пор. самое главное - я им доверяю здоровье своего ребёнка. глазом не моргну.
Диана Истомина
Везет Вам...
не очень, когда ребенок мучился с животом до 6ти месяцев, умоляла дать направление, чтоб сдать кал на дисбактериоз платно! нифига!!!! Потом принесла сумку с презентом- пожалуйста!!!
нет, в Семашко пришлось ехать, там все в шоке были, от того какое она нам лечение прописала, без сдачи анализов!!!