Воспитание детей

Родителям: лечение/удаление зубов у детей под общим наркозом: какие впечатления?

не дала, постепенно, по одному зубу, вроде как за год осилили, хотя многие говорили про наркоз, в бесплатных поликлиниках, кто связываться не хотел, но мой знакомый стоматолог, сказал "дура, не вздумай! ", нашли врача, котрый шутками прибаутками, слоников на зубе рисовал, зеркальце дарил и т. д. , все ок, уже коренные растут, я считаю, что правильно сделала
Саргылана Слепцова
Лучший ответ
надо следить хорошо за зубами ребенка, чтобы потом не приходилось гробить его здоровье наркозом!

какие впечатоления у родителей. . а вам не интересно какие будут впечатления у ребенка? который как утопленник после наркоза?
смотря какой наркоз.
у нас применялся газ "севоран",
2часа под наркозом, лечили 5 зубов (2пульпита, 3-реставрация)
через 3мин. как проснулась, уже хотела бежать, только ноги не держали, через час уже по детской площадке носилась (правдо заносило на поворотах, как пьяную)
дочке было 2года 5мес.
Виктория Янюк
Юлия Ворсунова а как у вас в таком возрасте до пульпита дело дошло? и как вы это обнаружили?
Тошнит их всех после этого в комнате отдыха клиники "Дункан".. Обещают "безопасный газик" и надеюсь, что это так! У нас другого выхода не было, хоть убей не хотела лечить так. . Ну, вроде ничего страшного..
Irina Ivkina
В нашем городе мальчик умер несколько лет назад в зубной поликлинике. Общий наркоз, шок и не успели спасти.
Мне лечили зубы под наркозом, когда маленькая была. 2-3 раза примерно. Боялась лечить - не повезло в самый первый раз с врачом.. .
Впечатления? Ничего страшного нет. Не тошнило ни капельки. Просто за 2-3 часа не есть и не пить, и всё будет отлично. После наркоза не рекомедуется есть тяжелую пищу - стошнить может.
Кстати, помню, что после наркоза полдня как сонная муха.. . ну это не страшно )) проходит.
Марина Ш