Воспитание детей

Девчонки а сколько было малышу когда первый раз в поликлинику пошли?

у нас так: после роддома дней 5-7 каждый день ходят педиатр и мед. сестра, до года визит в поликлинику 1 раз в месяц, после года 1 раз в три месяца.
Марина Башкирова
Лучший ответ
в месяц пошли как положено.. . целый день там в очередях провели (
Месяц
дочке десятый месяц в поликлинику с ней не ходила ни разу - заключили контракт в частной клинике на год, врачи сами к нам ходят в удобное мне и ребенку время и день!!!!
через месяц после родов --но только на здоровый приём..
Юлия Вахний
Месяц, как участковый педиатр сказал.
Ольга Лойко
месяц
Ольга Бутякова
месяц
Месяц ))
если все хорошо то в месяц, а первые 10 дней жизни ребенка врач сам должен приходить или медсестра
1 месяц. И последующий год будешь раз в месяц посещать педиатора для регулярного осмотра ребенка (вес. рост, рефлексы)
3 месяца, в месяц-два был каратин по свинному гриппу, звонили нам, послала их подальше, сказал надо, идите сами.
Aktana*** Marкabaevna***
в месяц первый профосмотр.
месяц
месяц.... так по моему все так, нет?
1 месяц
Natali Aust
Месяц, а до этого врач сама приходила
мы родились в конце осени, так что в первый раз в поликлинику пошли в два мес, и то просто хотелось узнать вес. Думаю, если ничего не беспокоит, то можно не спешить. Моя знакомая в 6 мес в первый раз пошла, и все гуд.
Желательно идти с кем то, кто постоит на улице с коляской ( так как там народу много и больные и нет..) в вы очереди займете.