Воспитание детей

ребенку 2.5 года.начал читать.хорошо это или плохо?

Отстаёт в развитии малость.. .
Вообще то по норме современные дети с года читают по слогам.
Занимайтесь больше.
Елена Качалина
Лучший ответ
Вот поражают люди, которые хотят похвастаться, а задают глупые вопросы) \
\
Чего плохого в том, что дитё знает все буквы??? ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО... ВЫ---супер мама)))
Елена Малинина
Хорошо. Наша тоже в 2, 4уже довольно уверенно читала по слогам. В 3 читала уже довольно свободно без слогов. В школу пошла, учиться было легко. Т. что у вас самый обычный среднестатистический ребенок.
смотря что. если камасутру то стоит насторожится
Ольга Шашина
вообще-то плохо

слышал где-то, что такие дети долго не живут
Bigul Bigul
очень, очень плохо
Valeriya ***
я тоже начал читать примерно в это же время.. . пока ещё жалоб от других не поступало.. . правда со зрением проблемы
лучше пусть учиться метко стрелять.
и зрению полезней :)
Ирина Шалак
конечно хорошо) ) только давайте правильные книжки))
Не плохо
конечно хорошо! ) умничка!
Пусть читает, только не заставляйте и по времени ограничивайте-ведь это нагрузка
берегите глаза...
Радуйтесь! ! умничка растёт!
Елена Килаева
енто конечно хорошо, а вот мамаша, вам наверное похвастаться захотелось?? ? вот это плохо! могут сглазить)))))
что же в этом плохого? Я бы радовалась)))
Это здорово, тут главное не перестараться! У меня у знакомой сын тоже рано начал, сейчас в 7 классе, год за 2 проходит и мальчику очень нравиться, на него большие надежды все школа ставит!
Удачи!!!