Воспитание детей
у ваших детей при рождении глазки были открытыми? Еси нет то через скока дней открылись?
открытые принесли мне его через полчаса после кесарево на кормление, так лопал ими так смешно, и грудь сосал, будто давно этим занимался)))))
конечно, открытые, это же не котята
мне сразу на живот положили и она на меня посмотрела...
когда спала закрыты были, иногда они их приоткрывают когда спят "подглядывают".А когда бодрствовала-открыты.
Ещё как!
Сразу были открытые, я и не слышала, что у человеческого детеныша они могут не сразу открываться.
Да, были открыты.
открыты были, точно помню, лежала глазками хлопала
мой младший сын родился с обвитием пуповины вокруг глаз,
лежала отдельно от детей,
вначале глазки еле открывались, очень переживала
на третий день он уже смотрел на меня, но не с широко раскрытыми глазами.
к выписки всё нормализовалось. было очень страшно, но и такое бывает
лежала отдельно от детей,
ну когда не спала конечно открывала, это же не котенок!
конечно открытые!! ! они ж не собаки
это же не котята чтобы глаза были закрыты. сразу открыты были
дети рождаются с открытыми глазами, и если они при рождении закрыты-это патология. Обращайтесь к врачу
через дней 14 у них глазки полностью открываются.)))
Четко помню после родов сынули акушерка сказала: вы видите, он смотрит на нас! Обычно дети не открывают глаза после родов, а мой вылупил глазщи)))
Если у вас глазки не открываются - врачи должны сказать что и как, а не ответы