Воспитание детей

У вас есть фотографии вашего ребенка до рождения? снимки узи я имею ввиду)))

Настя Бычкова
есть! в детском альбоме они самые первые.
Марина Смирнова
Лучший ответ
Есть одна "бамажка" - там два пузыря "нарисовано". ))
Маша Неважно
да, есть...
есть и лежит в открытке: " Родители! в Новый Год порадую я вас.. . у меня подарок высший класс! Лучше ничего вы не видали.. . Ваш подарок - Я! А вы что ждали? ")))))))))))
Юлия Головенко
да есть, со всех трех УЗИ
Любовь Любовь
нет, не делала
старшего нет, а вот у малого две фотографии имеется....
Да, есть, 24 нед
Румисат Адуева
хе у меня даже видео есть
Aida Volt
нету. очень жаль. когда делали УЗИ сказали что будет, а сами обманули
вот как-то и не получилось
ну если это можно назвать фото... тогда есть на сроке 2-3 недели
Юлька **))))
Есть.... со всех....
есть, 11 недель
Есть на сроке 3 недели (похож на горошек) , и 13 недель. К сажалению больше нет
конечно: ) Все аккуратненько вклеины в альбом.... Это же память :))))))
12 недель хорошие, а вот 24 делала в др. месте-ничего не понятно (кажется я их выбросила) Про 12-недельного шутили, что ребенок похож на моего кота Антона. А моя юная восторженная подруга (специально тогда приехала посмотреть) при мне громко восхищалась: "ах, какая прелесть",а когда я вышла из комнаты, жалобно спросила у брата: "а где тут верх-низ, на фотке"))))))
есть две штуки.... видно даже личико
есть в 12 недель
У нас есть, только наша дочурка ещё и не родилась. Но мы все её УЗИшные снимочки уже складываем в специальный альбомчик.)))))
Есть)))) с 10 недель))) и до 36))
Гульдерай ***
Угу, ему там 2 месяца
а мне не дали, мотивировав тем, что типа дают и делают только, когда проблемы... а на 24 неделе муж сфотал с монитора-так прикольно, такой роднулечка сладкий