Воспитание детей
Моя жена купает ребёнка в 22 00 правильно ли это
спать ребёнок ложиться в 20 00 ему 1 мес каждый день она его будет и купает
Когда купать - это Ваше дело, когда удобно. Я частенько купаю с утра, так как ночью ребенок весь употеет.
Но будить не стоит. Спал-спал - разбудили, НС возбудили. накормили уложили. Ноль логики
что-то рановато для такого ребёнка ложиться спать в 8 вечера. будить я бы конечно для купания не стала, но ..странное расписание кормления.
нет, не правильно. ну я бы в 7 купала, чтобы поигрался чуть чуть покушал и спать.
Больной проснитесь! Снотворное пить пора!
нахрена будить ребёнка? пораньше помыть не судьба?
НЕ. Купать нужно ПЕРЕД сном, . Выкупать, покормить и он будет спать часов 6. У меня 2 детей и 5 внуков.
Пусть купает, ниче такого)))
ну будить не стоит.... в 19.30 искупала накормила и бай....
рановато в 20 00 спать :)
для меня эта женщина-загадка????
около 20 часов пусть и купает, зачем будить ребёнка не понимаю....
видимо неврастеника хочет вырастить.
Бодрит на ночь глядя. Психопата ростите?
***gulhan ***
Ребёнку месяц
а кормить не будет?
моя мама говорит так - будить ребенка это преступление)))))
А почему она это без Вас делает?. .
И Вы что, хотите сказать, что месячный малыш весь день бодрствует, а в 20.00 спать ложится и всю ночь спит??
Ложиться спать в 8?) Какой ребенок хороший! Мой ложится в 19.00. К 21.00 просыпается, ест, опять спит. Потом в полночь просыпается. И только потом часов до 5 спит.
А вы её разбудите среди ночи, и отправьте купаться.
А чем она это мотивирует, это как то не нормально. А сама то она как моется, тоже будильник себе заводит??
Будит ребенка купать? А почем не делает это перед кормлением?
Моей дочке семь мясяцев, мы с рождения купаем её перед вечерним кормлением .Я никогда не будила ребенка ни для мытья, ни для еды.
а вы ее в 12 будите, чтобы шла мыться.
Ребенка обычно купают перед сном, чтобы он спал спокойно и чтобы ребенок чувствовал легкость, но будить и купать ребенка после того как он уже заснул, это НОНСЕНС! Пусть купает малыша перед сном с чередой!
Ну если малыш потом спит всю ночь хорошо то это нормально ну а если нет то это ...