Воспитание детей

Ситуация. Что бы вы сделали?

Идёт маленькая девочка по узкой тропинке весной. Слева и справа лужи. Навстречу идёт огромная толстая женщина, которая говорит девочке:-"сгинь" и толкает её в лужу. Девочка от шока очнулась вся мокрая и грязная. Что должна была предпринять девочка. И как эту женщину назвать так, что-бы она не обиделась?
Lesya Schabaeva
А я думала, что танки грязи не боятся.
Татьяна Маркелова
Лучший ответ
женщину никак не назвать-это проблемы женщины
Таня Цхай
С женщиной легче- БАБА-ЯГА, ЧТОБ ТЕБЕ В ПЕЧИ НА ОГНЕ ТЕПЛО БЫЛО.
А девочке надо так рассказать -
1. Надо старым, толстым и ТУПЫМ - уступать дорогу. им просто тяжело свернуть с прямого пути.
Толстушка хотела сказать -ОТОЙДИ-ПРОПУСТИ, но как начальник с мигалкой ПРОЕХАЛА по вашей девочке. Это как выезд на встречную полосу.
2. Да эта тётка тебя и не толкала, ты просто САМА подскользнулась в воде и упала.
И, кончено, не ругать за испачканную одежду.

Оказывается у нас и ТАКИЕ ситуации бывают.
Думаю, что ваша дочка ей уступит место в автобусе до того как она скажет "Брысь малявка"
Девочка должна быстрее пойти домой и выматься.
Olga Kasimova
Маленькая девочка? А где её мама была в это время? Думаю, мама бы разобралась...
ты что ли девочка?
непереводимая игра слов
Девочке лучше не вмешиваться, она меньше и слабее хамки, будь я рядом, и если я такое увидела бы, толстую тетку за хамство толкнула бы так, что она всем телом и сумкой попачкается в луже и пусть там валяется в грязи как свинья!
А я бы ей на спину смачно плюнул !
девочка если маленькая по логике должна пуститься в плач и к родителям!
а вот эту толстую мымру стоило назвать так, как бы она обиделась!
сравнивать дитёнка и огромную женщину бесполезно в этой дуэли
Наталья Устинова лучше кому нибудь из свидетелей самой ее толкнуть в лужу чтобы она всем телом там повалялась! и повторить ей то же: сгинь в грязи.
а я подножку в таких случаях ставила не успев упать но уже была толкнутой, так что в луже, снеге и так далее оказывалось как минимум 2 человека)) ) меня мама этому не учила, жизнь научила.
с ножа ее высечь
Такие люди как эта женщина (если ее можно назвать женщиной) не обижаются ни на какие слова, до них не дойдет! а девчушку жалко конечно, в жизни не все хорошие и адекватные люди, и чем старше становишься тем чаще в этом убеждаешься!
Надо понять тётеньку-баржу. После падения она не поднялась бы никогда. Ваша дочурка спасла ей жизнь!!!
Отношение к детям и старикам характеризует развитие общества.
А тетка больна
Зачем обзывать если не обижать? кому от этого хорошо станет. а в дальнейшем надо будет пробежаться обратно по луже чтобы обрызгать
Felicita Mare
а разве эту тетку можно назвать женщиной....
Kosaikaaa* *
Та Женщина старая дева, только такие могут поступать так, у которых нет детей....
Заявить в полицию
Анна Анна
Наталья Устинова милиция не успеет приехать, лучше самой ее толкнуть в лужу чтобы она всем телом там повалялась! и повторить ей то же: сгинь в грязи.