Воспитание детей
Дочка 3 года съела 7 витаминок Multi tabs (положено 1 в день). Пока симптомов никаких (прошло около 3-х часов).
Что делать? Вызывать скорую, делать промывание или подождать симптомов?...
дайте энтеросгель (уголь или лактофильтрум) , раз 3 часа прошло и ничего, то все пройдет, максимум аллергия высыпет
Я бы:
1)обратилась к педиатру
2)дала несколько раз Энтеросгель
Что делать вам, решайте сами
1)обратилась к педиатру
2)дала несколько раз Энтеросгель
Что делать вам, решайте сами
может сжечь слизистую желудка. молитесь чтобы обошлось без последствий.
Да ничего ей не будет! Это же не лекарство! Просто давайте ей побольше пить! И всё!
Вот что нашла про мультитабс малыш (я так понимаю вы его принимаете) : ПЕРЕДОЗИРОВКА: при острой передозировке у детей следует определить количество принятого железа. Токсические эффекты вероятны в том случае, если ребенок принял внутрь 3 и более таблеток из расчета на 1 кг массы тела. Проводят симптоматическое лечение в условиях стационара.
Но может все же позвонить в скорую, спросить!
Давайте ей пить ромашковый чай. Необходимо больше жидкости, чтобы почки быстрее все вывели из организма!
ничего не будет
смотреть надо за ребёнком! А не спрашивать чё делать (обильное питьё надо) и не ведитесь на рекламму.
да не переживайте, ничего не случится.. я в детстве съедала по целому пузырьку аскорбинки-и ничего, даже плохо не становилось... про питье согласна, чтоб поскорее лишнее вышло, а серьезной опасности не вижу
ну на неделю витамина ми она обеспечена
всё нормально будет, не переживай!
максиму, что будет - аллергия. а если переживаете - позвонит в скорую для консультации. у нас в городе есть такая возможность
побольше питья и активированый уголь
раз нет не чего. значит может обойтись