Воспитание детей
Дочке 3 года.Уже два месяца неприятный запах из пупка. Купаю её каждые три дня.Что это такое и ккакому врачу обратиться?
Дочке три года. Начала замечать неприятный запах из пупка. Думала, может плохо мою. Начала уделять пупку особое внимание, но на следующий день запах начинает понемногу появляться. Может кто-то с подобным сталкивался? Отпишитесь. Всем заранее спасибо!
Вы сами тоже раз в 3 дня моетесь?) ) Купайте ребенка ежедневно - и будет вам счастье. Высушивайте полотенцем тщательно, не кутайте, чтобы ничего не прело. Купайте через в отваре череды и ромашки - они подсушивают и дезинфицируют.
Каждый день купать нужно и как следует. Если нет выделений и прочей гадости, а только запах, то это говорит о том, что ребёнка хорошо нужно мыть и каждый день. Сейчас, тем более, жара. Уже пора по два раза в день мыться.
Обратитесь к хирургу. Может быть свищ.
мыться надо каждый день.
любой врач вас скажет лучше ыть ребенка. Мойте пупок мылом. А потом можно перекись залить. Она пошипит пошипит и выпенит всю грязь из пупка
Так мыть ребенка нужно ежедневно)
во бред пишут)) ) У девочки пуп не зажил) ) Мне 30 и тоже не зажил, Обратитесь к педиатру. На сколько знаю, если он не зажил вовремя, то либо оставить так (как в моем случае) , либо хирургическим путем (зашивают) . В гуглях поинтересуйся- там много интересного)) ) Удачи)) )
У моей знаколмой плохо пахло из носика, выяснилось что она туда тряпочку засунула и она начала вростать и вонять. Лор вынул. А вам думаю к хирургу нужно.
к нефрологу (не путать с неврологом)