Воспитание детей

Что делать? У моей дочки 4 лет бывают закаты сильных неконтролируемых истерик. Может её купать с какой нибудь травкой?

Приведу пример.. . Братишка и сестренка провинились. Сестренку наказали, а братишку-нет потому что братишка заикался.. . После этого сестренка тоже стала заикаться, а братишка стал неисправимым заикой!!! ИМ ЭТО СТАЛО ВЫГОДНО!!!! не идите на поводу у ребенка!!!
Гульмира Сарымсакова
Лучший ответ
Подобные проблемы не лечатся травой. Проконсультируйтесь у детского психолога. (В основном, перевоспитываться в таких случаях, приходится не детям, а родителям)
Веля Хусаинова
А может, это у неё воспаление хитрости? (с) Есть одно миленькое средство...
а может она закатами сильных неконтролируемых истерик манипулирует вами? В этом случае трава не поможет.
Анна Иванова
соя очень боится чужих нехороших глаз и святая вода очень помогает.... без комментариев....
Nune Topalyan
На причастие води чаще - пройдет.
Elena Loseva
Может по старинке, ремнем ее
Янусик Гуцу
Возможно, вам кажется, что истерика неконтролируемая, а на самом деле ребенок знает, что делает: "Ага, сейчас ка-а-а-ак упаду, ка-а-а-ак заору, мне мама что-нибудь купит. " Просто во время истерик оставляйте ее одну, быстрее успокоится. А если хотите все же попробовать травки, сделайте ей мятный чай с медом - и вкусно и полезно.
Ой, девушка !
Купать - это чудно - вода -жизнь
Вместе с купанием (потом, в комнате ) попробуйте при приглушенном свете, без всех, поболтать с ней о чем нибудь интересном !
О Чем она Вас спрашивала, о чем просила !
И, конечно, как можно больше внимания !!!
Постарайтесь выяснить в чем причина истерик. Что предшествует истерикам. Попробуйте делать ей массаж перед сном. Побольше гуляйте.
Вести к невропатологу и не заниматься самолечением (читай хренью) . Причиной всему можеть быть повышенное ВЧД.
Saltanat Orazova
часто наблюдаю такую картину- ребенок орет, а родители ноль эмоций. Он тогда еще сильнее, они опять не реагируют или натстаиваю на своем. Крик не унимается, ребенок бьется в истерике. Что же вы такие глупые, нужно срочно перевести внимание ребенка на какой-то другой объект, отвлечь его от того, что привело к крику, успокоить его, приласкать. Потакать и сразу нестись выполнять его требования не надо. , но отвлечь нужно обязательно иначе вы 'запускаете этот механизм, который малыш еще не в силах контролировать. Но в вашем случае нужен совет врача.
Сначала к неврологу. Если это заболевание, то лечить медикаментозно.
Если же со здоровьем все в порядке, то корень проблемы стоит искать в семейных отношениях, а именно, в реакциях родителей на поведение ребенка.
Детские истерики и капризы почти всегда являются следствием неправильного поведения родителей. Разобраться в причинах и выработать правильную линию поведения поможет детский психолог.
К неврологу! Срочно!
Nelly Nelly
сходите к невропатологу и детскому психологу ...может трава и не поможет)))
может еще покурить даш?? ? Воспитывать надои понимать его!!!
Сходите к детскому психологу
Посмотрите " Няня спешит на помощь", возможно ребёнку не хватает границ дозволенного поведения.
http://www.tnt-tv.ru/programs/Nanny/video/
Сходите лучше к невропотологу!!! Удачи!!
В бога не верит
можно лавандой!
но лучше к нервапатологу!