Воспитание детей
Ваши дети вырастут хорошими людьми?Вы уверенны? Вы уверенны?
Я приложу для этого все усилия. Но ни в чем не уверена.
в себе-то не уверены. Как за другого человека можно утверждать.
хорошие-понятие относительное все-таки.. для всех мил не будешь.. кому-то по жизни насрут-даже лучшие из нас такие.. по мне главное чтобы выросли счастливыми и для достижения своего счастья не сделали особо несчастными никого вокруг.. вот.. и для этого живу, собственно, и стараюсь)))
Я просто очень, очень на это надеюсь )))))
Да. Уверена.
хорошим людям в нашей стране непросто... не зря сейчас много говорят об отсутствии нравственности, как жить в таком окружении?
Уверена конечно, хорошего человека и в детстве видно. Жалеет всех подряд кошечек и собачек, плачет над грустныи мультиками.... доброта проявляется уже в детстве.
На 200 процентов уверенна. Мои дети выросли и показали себя на деле.
Уже выросла. И я ею горжусь. И еще мы подружки
Это да.. . но.. . хороший человек - это не профессия.
как можно быть в этом уверенным? хотелось бы, конечно.
приложим с мужем все усилия
Я очень на это надеюсь и прилагаю максимум усилий.
Мне трудно судить, для меня мой ребенок всегда хорош. Пусть другие судят!
для этого надо посвятить 2/3 своей жизни
Нету детей
Я не уверен даже в том, что буду есть конкретное блюдо на завтрак, а уж в том, какие вырастут мои дети - не уверен 100 процентов! Могу сказать одно - любовь и понимание творят чудеса!
все зависит от воспитания
Я отбрасываю сомнения и прилажеваю максимум усилий, чтобы они были любимы и научились любить!!!!
смотря какими родителями будем мы