Воспитание детей

Доброго вечера всем! У меня вопрос... См. внутри

Позавчера, гуляя на детской площадке с сыновьями, к нам вышел свёкр и увидел, что я, когда разговаривала со старшим сыном, сидя на корточках, подкрашивала губы гигиенической помадой. Он стал меня ругать, что такого делать при мальчике нельзя, потому что он может начать проявлять не детский интерес )) к женской косметике и в будущем может стать гомосексуалистом, что я должна прятаться от него, когда крашусь или манюкир-педикюр делаю и т.д. и т.п. Я повозмущалась немного вобщем, но это его мнение и он его не изменит. Правда что ли это всё? Вы прячитесь от своих сыновей ухаживая за собой? ))
Наоборот, мальчик должен знать и ценить красоту женщины. Что бы ценить это потом в своей жене. Все дети ищут потом себе партнёров, похожих на своих родителей. И мальчики действительно многие интересуются и косметикой и куклами, но это в дальнейшем не приводит к тому что это потом каким-то образом отражается на них. А у вашего свёкра наверно был какой-то случай, потому он так и реагирует. Конечно мальчика нужно воспитывать по мужски, но это уже грань. Пряча от него что-то можно наоборот вызвать тем самым какой-то интерес.
Алла Мечковская
Лучший ответ
Я бы не пряталась и мне странно такое заявление от дяди.. .
Кстати, он что только позавчера заметил, что Вы краситесь?
Valentina Ackermann
Светлана Наливайко От свёкра, отец моего мужа ))

Видимо раньше это в голову ему не приходило, а только когда увидел своими глазами.
нет, конечно. Дети быстро понимают, чем мама отличается от папы. Вот если папа увлекается косметикой, тогда да
Ира Трусова
Да ну, какие у нас всё же люди ограниченные ((( Ерунду свёкр говорит. От вида помады ещё никто гомосексуалистом не стал.
я раз прихожу домой а сын бабушку красит моей косметикой эсте лаудер ...ниче, не стал голубым .
Юлия Клепикова
надеюсь Ваш муж по уму в маму пошел)))
По его теории Вам нельзя также носить при сыновьях платья, чулки и т. д . и т. п. - вдруг мальчикам тоже захочется их надеть - прямая дорога в гомосексуалисты...)) )
А с Вашим свёкром, в этом плане, всё в порядке ? ))
Хренота какая-то
Елена Браду
У него походу какие-то скрытые потребности...
чушь
Нет, конечно! Какая фигня!
Марина Гусева
Ребенок ко всему интерес проявляет, ему все интересно. Крашусь при ребенке всегда, он сидит рядом и в косметичке роется, перекладывает из неё и обратно.
•helen Light•
Светлана Наливайко У меня также!! )))) Если бы свёрк об этом ещё узнал, ваще без сознания бы упал ))
нет, это по моему из разряда бреда...
свекр - балбес! У гомосеков отсутствует одна их генетически заложенных функций живого организма - размножение, они неполноценные люди. Это не приобретенно, это врожденно, генетики даже специально создавали кроликов-гомосеков и долго смеялись с того, что происходило в их клетках :))
Интересно, а что делала его мама, раз он получился таким глупым, необразованным и закомплексованным?))) )
У свёкра просто старческий маразм.
А если бы вы с дрелью или перфоратором мотались по дому, делая ремонт своими руками, он это одобрил бы?...
Мария Осипова
Вот ещё.Не, ну конечно эпиляцию при детях не делаю. Но глаза, губы, ногти-что тут такого страшного?!
полная чушь, можно делать всё. на вопросы ребёнка надо отвечать, что так делают девочки, и всё. свёкр просто докапывается, может настроение плохое.
Настя Егорова
никогда, моему 4 года, тоже норовит и ногти накрасить и губки. Я ему объясняю, что так делают только девочки, папа ведь не красит ногти и губки...)))
Галина Киев
Это бред вашего свекра. !!
по психологии рано или поздно пацан захочет игрушку - куклу - у моей знакомой была такая ситуация - он её 2 недели потаскал за волосы и обратно к машинкам, а гомосексуализм не от этого, поверьте.... тут и не достаток внимания со стороны матери, и нехватка витаминов - доказано диетологами-иммунологами))) не расстраивайтесь. а у свекрови и свекра всегда на все своё дебильное мнение....
гомосексуалистами рождаются, а не становятся! полный бред !
меня так же вырастили! и не чё !не гом
Что за ерунда? Вот начнете прятаться и получите неадекватного малыша, запретный плод - сладок.
Совершенная глупость... это Ваш уважаемый свёкр свои секуальные фантазии проецирует.
Вот его, с подобными замечаниями при детях точно допускать нельзя... услышат, зафиксируют внимание! и будет то, чего так боится свёкр)))