Воспитание детей
со скольки месяцев можно садить младенца на попку??
Детей, которые сами еще не садятся и не сидят самостоятельно нельзя сажать и "присаживать" к себе на колени - девочек до 7 мес. , мальчиков до 6 мес.
Сам сядет: для каждого индивидуально.
девочку с 6 месяцев в подушки можно сажать. мальчика раньше.
Сама садик я садила?
не раньше 6 месяцев.
Это зависит от Вашего малыша мой сынок в 5мес. сам сел и пополз одновременно!! ! Девочек стоит не высаживать пока они не начнут сами садиться и держать равновесие. Если малыш толстенький и сесть ему тяжело, то показателем для высаживания является удержание равновесия без опоры!!!
как позвоночник держать начнот... чаще месяцев с 6, но если сам садиться начинает, к кровати привязывать не нать))
если девочка, то с 6 мес.. а мальчика с 4 можно
Как сам сядет...
он сам даст знать-сам начнет садиться. А так с 6 месяцев. Раньше не желательно, чтобы нагрузку на позвоночникне было (он еще слабенький)
у нас малчик сел в 6. а вообще надо смотреть насколько ребенок сам готов
Знаю что девочек позже сажают. Примерно в 6 месяцев
Считается что мальчиков можно присаживать в 4-5 месяцев. А девочек позже из-за особенностей строения половых органов.
на чью попку?
Все индивидуально. Что касается девочек, то пока сама не начнет - загиб матки может быть. Да и мальчиков самой рано не стоит сажать - позвоночник должен окрепнуть. Куда спешить-то. Месяц раньше/позже - все сядут.
у меня доча сама села в 3,5. врачи говарили не разрешать, но у нас до истерики доходило. потом попустилась и она пошла у меня сама в 8 месяцев.