Воспитание детей

со скольки месяцев можно садить детей?

просто видела что у некоторых детишки уже сидят,хотя им и нет 5 мес. как сама знаю что с 6мес. начинают тока присаживать
Ребенок постепенно после 7 месяцев сядет сам.
Марина Ларцева
Лучший ответ
Садить, ложить.. . село...
не сажают и не присаживают. если здоровье ребёнка Вам важно-дайте природе сделать своё дело самой. когда тело будет к этому готово-ребёнок сядет сам.
Как сам ребенок сядет. Возраст индивидуален.
Алина Мельник
У меня несколько детей. Они очень устают лежать, но в коляску сразу - нельзя. Месяцев с 4-х можно в подушки усаживатьи, по времени, с нескольких минут начинать (3-5).
когда сами сядут
Марина Иванова
С шести можно присаживать
Ребенок сядет сам, не торопите его, лучше занимайтесь укреплением мышц спины, способствуйте навыкам ползания. Есть много несложных упражнений. В идеале 5 мес. подходящий возраст, к 6 детки начинают ползать...
сам сядет
Рина Пастух
моей дочке 26 февраля будет 6 месяцев, а сама она села (ее ни кто не усаживал и не присаживал 30 января)
Мальчики садятся раньше девочек. А вот девочек рекомендуют не раньше 7 ми месяцев. А впринципе согласен придёт время сами сядут
блин, тут про каких-то отстающих детей пишут.. . мой в 5 с половиной сел - САМ! Я его не усаживала!
Ребёнок сядет сам. Когда будут готовы мыжцы спины. Укрепляйте их! Если ребёнок крупный.... после 7м.
С 6-ти месяцев.
Dinara Ibragimova
как сам сядет ребенок. заставлять не надо, значит ребенок не окреп. а так то девочек-7мес., мальчиков-6мес. долго сидеть нельзя когда станет взрослой может геморрой быть
Девочек рекомендуют сажать с 6 месяцев.