Воспитание детей
Какие песни вы поёте укачивая ваше чадо?
Я вот почему то сразу вспоминаю <в лесу родилась ёлочка> и <ой,цветет калина>...
я про чебурашку
я вообще своему редко пела, поскольку не слуха не голоса. однажды месяцев в 10 наверное он болел ночью никак успокоиться не мог - плакал. Ну вот я его покачать решила и спеть. Короче, мамки - он смотрить на меня круглыми глазами - тима ты че мать такое еще придумала - и как давай ржать!! ! с тех пор больше не пою, младшему магнитофон включала с колыбельными
взвейтесь кострами синии ночи....
шел отряд по бережку
я своим пела Дан приказ ему на запад ей в другую сторону, или Взвейтесь кострами, или Раз иголка два иголка будет елочка
"нежные вещи" Ирины Богушевской.. а вообще я классно пою, 10 лет занималась вокалом.
мы сказки читаем. Чуковского.
Summertime, Ой, то не вечер.... Ой, туманы вы мои...
мой муж не любит моих концертов, поэтому тихонечко мурчу, издавая подобие песни, сыну нравится, засыпает хорошо
"Колыбельная для Умки" дочке нравится. А так в основном сочиняю на ходу.
"Ложкой снег мешая, ночь идет большая"
Наааас, точит семя ордддыыыы,
Нааасс гнет ярмо басрмумааан,
Нооо, в нашииих венах кипиииит
Неебоооо славяяяян! !
)))
Нааасс гнет ярмо басрмумааан,
Нооо, в нашииих венах кипиииит
Неебоооо славяяяян! !
)))
да все подряд. колыбельные он как то не особо воспринимает, а вот русские народные, некоторые песни пелагеи, или кадышевой. мельницу любит особенно "оборотень" и "по дороге сна". но лучше все спит под "ой то не вечер... "
Ой, мороз, мороз, пела) ) И ещё. Что стоишь, качаясь, тонкая рябина.
В лесу родилась елочка.))
Колыбельные пою, спокойные, у меня где-то лежит ещё книжка с колыбельными