Воспитание детей
Какие мультики смотрит Ваше чадо?
Какие мультики смотрит Ваше чадо? Дочка Очень любит "Смешариков" немножко "Лунтика" и "Ну погоди" со временем ей она стали надоедать....просит еще каких нить,но не могу найти подходящих....где то они злые и жестокие (Том и Джери например) дочке 2 годика.часто и долго не даю ей смотреть, но порой бывают моменты когда мне необходимо ее отвлечь, мульты мне в этом очень помогают.Заранее спасибо.
Качайте ей полнометражные диснеевские. Сама на них выросла.
Валли, Корпорация Монстров, Гадкий я...
Надо же. А у меня сыну два года, вообще никакие мультики не любит. Телик вообще не смотрит, хотя дочка смотрит любые, а он вообще не обращает внимание. телик любит только включать и выключать. любит только пару клипов детских на ютубе, все время их просит, до истерик. Если мультик включаю дочке на компе, так он так орет, что ужас. Не дает мульты смотреть вообще. Дочка в 2 года любила белку в Ледниковом периоде. Но она тогда тоже очень мало смотрела мультики. сейчас ей почти 5 лет. Любит смотреть всякие мультики и не перечислить. Особенно новинки любит.
У меня в мире много мультов очень .
Карлсон, Простоквашино, Маша и медведь, Вини-пух, ну и диснеевские - Русалочка, Питер Пен, Красавица и Чудувище. 1,7 года ребенку.
Конечно же Маша и Медведь в копилку :)
Мой любит Паровозики из Чагинктон больше всего, Лунтика тоже любит
Про Машу мало серий-приедаются
А вообще-у нас фишка новая-он мне говорит-хочу мульт про черепашку, жирафика, елочку... -я на Ютубе нахожу много советских нормальных мультов
Но мы тоже редко смотрим-раза 2-3 в неделю
Про Машу мало серий-приедаются
Спанч Боб квадратные Штаны
и всякую новую дребедень!
а потом после просмотра психует!!!
и всякую новую дребедень!
а потом после просмотра психует!!!
дочке 5 лет Смешарики, Лунтик, Винкс, сейчас подсела на Фиксиков. Насилия и зла полно на улице зачем же его смотреть в семье.
моей 3г. кроме "Ну погоди","она любит "Маша и Медведь","Корпорация монстров","Ледниковый период","В поисках немо","Подводная братва","Алёша Попович и Тугарин змей"Я думаю пока хватит! Удачи!!!
Моей дочке полтора года, обожает "Маша и медведь",показала "Капитошку"восторгу не было предела.
дочка обожает винкс а сынуля смотрит карлсона и смешариков