Воспитание детей
Вы приучаете своих детей пользоваться освежителем воздуха в туалете?Как, только если запах плохой или после каждого раза
Вообще приучаю, если запах плохой )). Но они, засранцы, теперь брызгают везде после каждого пука, бутылки освежителя на неделю еле хватает)) . Хоть прячь все от них...
Принципиально не держу в доме лишнюю химию, тем более детей не приучаю намеренно ею дышать. А в туалете у нас стоит принудительная вытяжка, вот ее и включают по мере надобности.
Сын как-то сам приучился это делать :-)) Каждый раз, когда это действительно нужно :-)) Никто его не контролирует - набрызгал он там или нет))))
Не приучаю, по мне эти химические запахи еще хуже. У нас вентилятор работает когда кто-то в туалете, вместе со светом включается.
У нас в туалете встроенный вентилятор для удаления запаха. Вот его они и включают.
да сил нет, её хлебом не корми - дай побрызгать в туалете, да так, что форточки открывать приходится.
мне не нравится - вредно это все очень.
дочтижение химии . что б ублажать наш нюх с раннего возраста губит наших детей.
после каждого раза.. не приучаю, сам знает
личный пример))
И приучать не приходится, приходится отбирать и объяснять, что нельзя столько брызгать :))
покупаю редко, хотя ребенок просит, понятно запах перебивает, но пшикает всегда столько что глаза щипет. Одним словом химия и сами же и травим детей и себя.