Воспитание детей

детская (государственная) поликлиника- платите ли вы доктору и сколько?

Раньше платила, сколько могла и в зависимости от сложности и затраченного доктором времени -примерно 20 -50 грн, сегодня в поликлинике(обычной государственной, прием педиатра) тупо потребовали 50 грн(примерно 10 у.е.) за никакой прием -от силы 5 минут, ничего не сказали, направили к другому доктору....Это нормально!?
везде как умеют так и наглеют
пока на нашем участке была педиатр кот нас устраивала и кот мы доверяли (проверяя) то доплачивали при вызове на дом и за прививки ...причем она нам оставляла дом. тел для вызовов в не рабочее время, кот мы за 5 лет раз воспользовались-приехала через 15 мин поздним вечером
человек был на своем месте, но с такой зарплатой жить невозможно-она уволилась
сейчас на приеме сидит кто попало -участок без врача, приехали с отпуска за справкой 2 часа простояли-за что тут платить? а вымогать с меня дохлое дело-буду жаловаться
Re@l Sweet $$$$$
Лучший ответ
Мы ничего не платим.
Nata Avdasova
А не проще в частную клинику ходить за те же деньги.
Юлия Уразбаева
беспредел! я плачу только в платной.
не платим мы ничего
С.
Светлана .
я ничего не плачу
Первый раз слышу. А государство разве не платит врачам зарплату? Или Вы решили выступить в его роли?
не платим. а если надо - в частную клинику обращаемся
Елена Ким
У вас что медицина не бесплатная разве?
У Вас нет мед. страхования по месту работы? Консультации бесплатные на Украине.... НО, если врач хочет взять деньги-возьмет. Если есть возможность-смените врача, а то и поликлинику.
МЫ ХОДИМ ПО ПОЛИСУ-ЕСЛИ ПРИВИВКУ СДЕЛАТЬ ИЛИ ОЧЕРЕДНАЯ ОРЗ ИЛИ ОРВИ\ЕСЛИ КАКОЕ-ТО ЛЕГКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ\, А ЕСЛИ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛОР -ОРГАНАМИ ИЛИ ХИРУРГИЯ. ТО К КОНКРЕТНОМУ ПЛАТНОМУ ВРАЧУ. ОНИ ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛИ В ГОС. ПОЛИКЛИНИКЕ, НО КОГДА ПОМЕНЯЛОСЬ НАЧАЛЬСТВО-МНОГО ХОРОШИХ ВРАЧЕЙ УВОЛИЛОСЬ И УШЛО В ПЛАТНЫЕ. НО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА НЕ ЖАЛКО И ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ. В ПЛАТНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ 350 Р., А ДАЛЬШЕ ПО ДИАГНОЗУ-НО НЕ ЗАОБЛАЧНО. ХОТЯ И ИДЕТ ВСЕ ЧЕРЕЗ КАССУ, НО ОТНОШЕНИЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
Ничего не плачу и не собираюсь. Это их работа, получают деньги за нее. для чего Вам страховой мед. полис?! А если не нравится врач можно и ходить к другому или сообщить о его не компитентности глав. врачу.
Ничего не платим. Смени врача.