Воспитание детей

Про детские шмотки. Что Вы последний раз покупали и сколько это стоило?? ? (+++)

Я сто лет по магазинам не шастала, почти всё в интернете покупаю. Тут пришлось срочно покупать.. . И я просто офигела от цен.
Всё покупаю в интернете в СП (совместных покупках) , ощутимая экономия, и не тратится время на походы в магазы. И всё без лишней нервотрёпки. Там же есть и реальные отзывы, хвасты о данном товаре. РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Аксёнова
Лучший ответ
Елена Аксёнова Последнее приобретение-лифчик 11 летней дочке(цена 42 руб)
Куртейка из Маркс энд Сперсера, тыщи полторы, что ли.. . И ботиночки экковские на осень - 6500. Тоже давно покупаю через интернет, но могу и так что-нибудь взять, просто редко бываю в магазинах...
Вероника Личман У анс тоже Экковские. Только я спецально летом брала на распродаже)))
Так как что-то постоянно докупается для фигурного катания, где тонкие трикотажные перчатки стоят 500 рублей, а коньки на пятилетку стоят под 10 тыс. , от цен в детских магазинах глаза на лоб не лезут. Но все равно, все почти покупаю в нете.
мои детки уже не детки ..все по взрослому ..
Га
Галина
Вероника Личман Да мне порой кажется, что взрослые вещи стоят дешевле....
шубку дочке купили)
я очень люблю детские шапки, постоянно их покупаю)
моей младшей в глории джинс взяла кртку со скидкой-1800р. девочке 12.
нахрена брать за 8000???
наши дочки и без 8000-прынцессы)))
Мадина )))))))))
***karina *** каждому свое)) я же не призываю... так возмущаются чаще всего те, у кого денег нехватка.
сижу и вспоминаю.. . вот через инет много стала последнее время заказывать.. . а в магазине игрухи, наверное, только покупаем, но это у нас папа, я цен не знаю.. . ой, вот помню только летом в глории джинс были, купили обоим футболки и брючки летние, не помню сколько стоило все, ну уж носки, трусы покупаю, но тоже цен не помню.
Алёна Куликова
ботиночки на зиму за 2000. И брюки утеплённые на зиму за 1000.
Бывает, что в инете покупаю, но предпочитаю мерять одежду все-таки, а не на бум размеры выбирать.. . а у детей размеры всё время меняются
Свитер легкий сыну - 600 р. , штаны спортивные для садика - 400 р. В этом году вырос не так, как в прошлом, потому осенне-зимнее - с прошлого года.
колготки по 120р
Последний раз покупала костюм осенний за 3500, 2 зимних - 5000 и 6000 с копейками, по мелочи не помню. От цен давно не в шоке, перегорело))).
зимний комбинезон chicco дочке купили, 8 тыс (( нахрена брать за 8 ? )) могу себе позволить и дочка будет как принцесса )
Алия Мигранова
Алёна Куликова у нас и не чикко столько стоят, так что не такой и дорогой комбез вы купили...:)))
Вероника Личман Я с Вами совершенно согласна. У моего Хуппа комбез на зиму + куртка и штаны Ленне на сменку.
Зато я уверенна, что зимой ему будет тепло и комфортно)))
шапочку зимнюю вязаную за 300 рублей)))
Джинсы. Около тысячи-970р
Анна Миронова
ну смотря где покупать.. . я могу и в бутике прикупить маечку за 1500 тысячи, могу и в более демократичном магазине типа Глории Джинс.. . там кстати вещи неплохие и по приемлемым ценам.. . не люблю одежду из сети, так как предпочитаю в начале потрогать, а потом купить.. . тем более если ребенку что то нужно, я не готова ради этого ждать от 2-х недель.. .

последний раз покупала колготки за 180 рэ от пеликана)))
Стеганое пальто за 250 рэ в секонде. Мэйд ин ингланд, если че. А до этого на распродаже плащик демисезонный за 7000 рэ! Теперь думаю, где я, дура, была раньше?
Сагат Елеукина
шапку белую осеннюю 700 рублей Дочке. и курточку сыну тысячи за полторы (со скидкой) . Все в "Орби".
Юлия Кудрина
Джинсы племяннику, 100 евро
плавки, 300 р. Я тоже в инете затариваюсь)))
Вероника Личман Намного дешевле....Чё они так цены загибают в магазах??? Ладно хоть с мужем ездила, и он посмотрел ЧЁ ПОЧЁМ)))) а то орет вечно, чкогда я руку протыгиваю: мне заказ пришел)))))))))
Вчера ползунки за 45 рублей.
Наталия
майку за 700 и куртку за 1000. Смысл кидать по 8000 на детей, даже если позволить можешь.... у меня таким не страдают друзья, все в меру
Угги заказала ему и себе одинаковые) ) 180+260$ из Америки)