Воспитание детей

Какой смесью прикармливать грудничка, 5 мес.? Что самое лучшее, цена не важна!

Св
Светлана
а зачем? грудью проще, здоровее и бесплатно. через месяц уже и прикормы начнутся. что, лактационный криз накрыл? так прикладывай детеныша, он прекрасно знает, как сделать так, чтобы молока в груди стало больше. ты только ему не мешай.
Инна Колесникова
Лучший ответ
Светлана молока хватает, но оно не совсем питательное. После того, как сцедила, прошло 2 часа - оно как вода! Сегодня 8 раз за ночь просыпался поесть. Сейчас пришли от врача - ни на см не вырос, и скинул 50гр. Ни в коем случае не брошу кормить грудью, поэтому и написала - прикармливать. Малыш мало спит, за него беспокоюсь. Не хватало, чтоб голодал!
Самое лучшее - то что сделаешь своими руками из свежих нормальных продуктов.
Во всех детских консервах полно химии, консервантов и веществ идентичных натуральным.
Даже в самых типа лучших.
Детское питание НИЧЕМ не отличается от обычных мини-консервов в мини-баночках.
Не существует никакого специального отбора продуктов и специальных технологий.
Все из одного чана, только мелят побольше и ароматизаторы другие.
По ящику передача была.
Магазинными кормами детей кормить нельзя!! !

речь о кашках - парашках, не о молоке.
А молоко - так вообще одна химия сплошная, все из порошка, все - продукция химкомбината.
Не увлекались бы вы....
Таисия Абанина Вопрос про смесь, читать умеете? Какие баночки? Или предлагаете детей голодом морить, но не кормить смесью?
а цена тут и не главное, пробовать надо.. . мы вот Нестожен выбрали...
Балжан** =======
Нистожен, и НЭННИ.
В принципе у Нестле все смеси довольно хорошие. Один ел НАН, второй Нестожен.
Мы докармливаемся NAN
нестожен - г.. . полное. самая лучшая НАН
**
***вика*** ***
лучше чем геркулес нет в мире.
когда у меня пропало молоко в три месяца, я тоже задалась этим вопросом, но педиатр мне сказал мне тоже самое, что я Вам и посоветовала.
я его в кофемолке мельчила, потом варила кашицу, только долго не варите. закипело молоко, положили измельченного геркулеса, до трех минут варите после закипания молока - и все. в эту кашицу можно добавлять или зеленое яблоко, или банан, когда будет теплой. позже стала добавлять ягоды, кроме клубники, творог.
Anait ////
нутрилон или нан
Жан. А.
мы все пробовали, больше всего НАН подошел, кушает с удовольствием, нет ни диатеза, как от других, на проблем с хождением в туалет. а лучше всего действительно готовить самим. нам четвертый пошел, мы даем понемногу кашку из жаренной муки или жидкую манную. начали давать жиденькое пюре из овощей, полезно и вкусно, малыш ест с удовольствием
S\
Sveta \\\\\
Есть простая и гипоалергенная, смотрите по ребенку. А вообще-НЕСТОЖЕН (там пребиотик и лактоза). Но грудное молоко не заменить никак. смесь в крайнем уже случае.
мы начинали с энфамил (в роддоме подкармливали) , но от нее у дочи очень частый стул был, врач посоветовала фрисолак, сначала было все хорошо, потом начался стул жутко болотного цвета и сыпь, решила перевести на нан, сейчас все хорошо, смесь устраивает. Во общем кому как