может лучше на битом стекле? =) для кровоснабжения полезно) )
а чтоб закалить поливать из ведра ледяной водой))
Воспитание детей
По сколько времени держать грудничка 5 мес на холодном кафеле, чтобы его закалить?
А стрелочник просто по злому шутит. Полный развод!
Лет 8 назад лежала с ребенком в больнице. Грудничковое отделение было переполнено жертвами закаливания!!! !
не знаю скольк держать, но тебя по моему точно на кафель головой уронили, и не один раз, да еще и с большой высоты.... тупые у тебя приколы...
а вам проще его сразу засунуть в морозилку. свашими методами закаливания- это лучший способ
Тебя тоже, смотрю, закаливали. И мозги совсем застудили....
Испытайте себя и постойте басиком на холодном кафеле. Сколько выдержите.
смешно)))
У меня приятель закаливал детей. . на балконе спали. . по часу.. .
почти 3 года. . каждый день.. . Результат - пневмания двухстороняяя ели откачали.. . у обоих.. .
Никакой закалки! Вы не спец! Это делать нельзя просто потому что вы захотели. . Это очень сложно! Навредить ЛЕГКО!
нашел чем пошутить...
Вам к психиатору надо! Как можно кроху держать на холодном кафеле???? а вас не надо льдом обкладывать, что бы мозг на место встал?!!!
Вас-то самого давно убрали с кафеля? А где вы его укладываете: в ванной или в туалете на полу? А не проще тогда, если вы действительно хотите закалить ребенка, делать контрасные обливания?
Что то я первый раз слышу о таком методе. У вас все в порядке с головой?
Вы походу точно переобщались в инете, если реально прикол- то очень жестокий, если нет, то извините Вы Дебилойд
Срочно! Срочно бегите к врачу!! ! Очевидно! Наступает фаза обострения!!!
это не закаливание
это прикол?
как такое можете выставить на вопрос?
Разве можно 5 месячного малютку держать на холодном кафеле? Вы по-меньшей мере ему поможете получить воспаление легких!! ! Для закаливания существуют другие методы!! ! В любой книге для начинающих родителей пишут об элементарных способах!!!
Я тоже не слышала о таком методе закалывания.. . Но я знаю, что надо открывать форточку на ночь для таких целей
вы чё?закалять ребёнка нужно совсем по другому и с 5-7 лет, по утрам обливать холодной водой, не сильно тепло одевать.
капец!!!! Нету больше слов
классный прикол!
кошмар ((((( лучшего не пидумали