Воспитание детей

сколько молока грудного в норме грудничек (1.5 мес.)должен съедать в миллилитах?

можно пройти какой-ниудь анализ на качество грудного молока(жирность и полезность витаминами)?
Думаю, мл. 90-100.Но когда ребенок на ГВ-миллилитры не важны. Важно просто кормить по требованию. Жирность женского молока составляет около 4 %.Уровень жиров колеблется не только в течении суток, но даже в теч. одного и того же кормления. В конце кормления уровень жиров в 4-5 раз выше, чем в начале. Ребенок получает их за счет продолжительного сосания. Получается, что самая калорийная часть молока поступает к ребенку только в конце кормления, поэтому время кормления не должно произвольно ограничиваться, тогда ребенок получит достаточное количество жира, а следовательно и калорий.
V*
Viktoria ***
Лучший ответ
каждое кормление 100-110 гр. должен съедать (промежуток времени 3-3.5 часа). Но вот мой малыш например каждый раз по разному.... так как я кормлю по требованию и очень часто.... он ест когда захочет и сколько захочет. Конечно при свободном кормлении нужно предлагать грудь через каждый час.... а возьмет или не возьмет грудь это уже зависит от того насколько ребенок голоден.
vot fotmyla:
ves rebenka ymnojut na 120/150 . znachit esli rebenok vesit 5 kg, to sytochnaya norama 5* 120/150=600/750, to est v sytki rebenok doj=ljen siedat 600-750 gr. moloka. eto nyjno razdelit na kol-vo kormlenij. naprimer esli est 10 raz v sytki to za kormlenie rebenochek doljen siedat 60-75 gramm moloka.
vajno pomnit chto rebenok eto chelovek a ne mashuna i ne vsegda formylu emy podhodyat. moj vse eto vremya siedal 3/4 svoej sytochnoj normu- vse y nas horosho tfu tfu tfu. a eshe v odno kormlenie rebenok mojet siest menshe a v drygoe bolshe- muu ved toje ne vsegda odinakovoe kol-vo gramm edu kyshaem, tak i y nih.
как наесться столько и нужно.)))))))
90 мл молок или смеси