Воспитание детей

Как правильно и во сколько укладывать спать ребенка (1,5 мес.)?

Правильно - чтобы был свежий воздух (мы спали на балконе, в коляске) , но ЧАСТО обязательно проверяйте, не холодно ли малышу, по носику- если холодный- значит либо ззаезжайте назад, либо укрывайтесь теплее, и желательно- никаких резких звуков (собака рядом, дверь хлопает) они крепко спят, можно и переносить- не проснется, но если что- то громко хлопнет- тогда уже не угомоните!! ! А время- действительно, когда захочет. . почти всегда спят... поели- и ...Счастливое время! Потом будут резаться зубы- и этот процесс будет для вас почти абсолютно бессонным... готовьтесь... У нас ночные крики и вопли продолжались до 3хлет, спала по 3-4 часа, а утром- на работу... Похудела с 65кг до беременности до 47 кг в его 4х летие!! ! Но все плохое заканчивается!!
Любовь Никонова
Лучший ответ
ночью после купания а днем когда сам захочет
Твоя Милая
Во склько он хочет! В полтора месяца не стоит устанавливать режим, он сам подаст знак что он уже устал.
Aigerim Kabdygalymova
Ребёночек сам в этот возвраст знает когда ему нужно передохнуть.... В тохе время они спят до 5 месяцев постоянно. По несколько раз в день!!!
малявки в таком возрасте круглосуточно спят с перерывом на поесть и искупаться. если Вы имеете ввиду купание - купайте когда удобно. хоть утром
Нам 1г. 10мес. Мы спим днем с 12-30 до 15-00, А вечером укладываемся в 20-30- 20-45.
да вы еше совсем маленькие о каком режиме может быть речь... .
в етот период детки только спят и кушают.
Татьяна Ким
Нам 1,4 спать ложимся в 20.30. Купаемся и в кроватку.