Воспитание детей

сколько должен выдерживать ребенок1 год, между вечерним и утренним кормлением

мой например на правила плююет - год и месяц почти - а ест в 12 и 4 ночи - то есть каждые 4 часа (ночью даем смесь или молоко) - и никак без этого.. . самое интересное что с рождения на ИВ и никакого лишнего веса
Anna Shelepenko
Лучший ответ
ночью они еще в год кушают если есть титька то и проблемы нет
ну ребенок никому ничего не должен, бывают очень разные детки, у кого то часто просыпаются покушать, у меня дочка просыпалась сначало в три ночи потом я ее начала отучать и теперь спит все ночь до утра.. . но у всех по разному....
ребенок никому ничего не должен, хочет кушать - должен кушать.
Катя Катерина
Дашулька Горшкова не придирайся к словам!
моя лялька по 12 часов дрыхла в ночь без кормежек) но ведь у всех индивидуально. Коли требует - давайте
нам 9 мес кушаем в 9 вечера и 9 утра. ночью пьем кампотик. .
я не поняла вопроса! (в год у ребёнка должны быть завтрак, обед, полдник, ужин и между ними грудь или смесь (когда спать положить, или успокоить!) и я ещё умудряюсь давать сок или компот, печеньки и другие мелочи! но не запихивать насильно! просто мои это любят я и балую понемножко!))) сразу говорю они у меня не толстые! всё очень лёгкое. Удачи!! !
Я своего сына в год на ночь кормила геркулесовой кашей на молоке. Он ее очень любил. Засыпал в 9 вечера, а просыпался только в 12 дня. Ночью не просыпался совсем. Но он у меня соня, очень любил поспать. Мне кажется это очень индивидуально для каждого ребенка.
а я ночью даю кефир или йогурт из бутылки - деть сонный пьет как воду, а становится ему сытно, и он дольше не просыпается. . но это если вы даете уж..
Saida ...