Воспитание детей

Прикрикиваете ли вы на своих детей, которым еще года нет???

нет не прикрикиваю, а твердым голосом говорю нельзя... или хмурю брови и говорю-мама ругается, так нельзя. конечно ребенок смеется, но все равно видно что понимает у мамы сменилась интонация... нам 5 мес.
Ksenia Kharlampidi
Лучший ответ
А смысл? Всё равно они ещё не понимают.
Да, говорила нельзя, если что-то не то в рот совали, но четко и не громко
да, потому что доводил и доводит он меня регулярно (год и месяц сейчас)
Mariyam Mariyam
нет. смысла нет)))))
Айнаш Melikhan
нет, все равно они пока не поймут за что, и тем более можно тупо напугать и сделать ребенка заикой)
А смысл? Был бы результат. А до года результата нет. :) Подожди чуточку, скоро оторвешься по полной.
Мария Замотай
да, жалко, но когда они сытые, сухие и орали просто чтобы их на руки взяли (спасибо свекрови) , у меня нервы сдавали от крика с 2-х сторон.
Нет, на таких ангелов не могу.
Ksuha Penkova
практически нет! но бывает особенно утром...
Я им даже по попе отцовским ремнем могу съездить, нечего с малолетства раслоблять.
нет.. они же совсем малютки.. им что молчи что кричи.... пользы и им и нам никакой не будет.... и меня просто убиввают ответы людей... надо бить.. подождешь-оторвешься... да никогда из насилия ничего хорошего не выходило... вот бьете их а потом удивляетесь, он слов не понимает, почему он так ко мне относится, да с детства надо приучать к словам... объяснять надо ребенку....