Воспитание детей
Мамочки, вы бы сына 5 лет положили в поезде на верхнюю полку? Или все же его на нижнюю засунуть? он хочет ввысь)))
Однажды была в такой ситуации. Простояла возле него всю ночь чтобы не упал. Обратно ехали на нижней. Не портите себе ночь и следующий день кладите внизу.
Если есть ремень безопасности, то почему бы и нет
Положила бы. 5 лет не 2. Уже понимает ребёнок, что может быть опасно. А ночью мой спит спокойно.
Если только днем поиграть, а спать нет, лучше на нижней!
Было дело, когда мы с пятилетним сыном ехали на верхних полках) Не было других мест)
На этот случай есть специальные ремни безопасности, проводники выдают)))
я своего бы не положила, потому как он сразу же оттуда бы спикировал .
сейчас же в поездах крпеления есть, лямки выдают. а для подстраховки одеяло подоткните и все будет хорошо
не положила бы! кстати, сама падала с верхней полки в 4 года. Поймали соседи по купе. Они сидели, разговаривали. Вдруг видят: ребенок летит-поймали! Мама их долго благодарила. Я свою не положу!
Я бы точно нет, не хотелось бы закончить путешествие в травматологии (((((
ну на верхней полке есть такие ограничители.. или веревки или металлические.. .
Поэтому пусть бы днем там посидел - насиделся а на ночь может и вниз захотел бы)
пристегните только как следует!
На ночь бы не положила. А днем, пожалуйста, но все равно за ними нужен глаз да глаз. Мальчики в этом возрасте очень шустрые