Воспитание детей
В каком возрасте переселили детей спать в отдельную от вас комнату?Как им это обьяснили?
Он у меня с года спит отдельно, у него своя комната, там у него свой ноут. диски, награды за соревнования, и со мной в комнату он не горит желание силиться...))) Друзей он всегда зовет, девченок... ему так хорошо...)))
Татьяна Сахон
А моя цилюлитина не хочет выезжать....
Любовь Макарова
Обалдеть,у тебя пуся уже 110 росту?У меня сыну 9 лет он 130)))Ну она вся в отца!!!)))))
Как только появилась такая возможность, а до этого жили в однокомнатной, не было,
всё как-то прошло гладко, без объяснений,
устал человечек, спать пора, а кровать стоит в другой комнате, значит,
и спать надо там.
Я не приучала спать с собой, никогда.
Подруга своей дочке сказала, что заболела и врач сказал, что опасно, нельзя спать вместе, тоже заболеешь.
и спать надо там.
Я не приучала спать с собой, никогда.
Сыну в 3 года выделили отдельную комнату. Отправили его на день к бабушке, в это время сделали перестановку. К его приходу все его игрушки красиво расставили, ребенок был в восторге, сразу понял, что это теперь его личное пространство. Недавно его младшую сестренку к нему в комнату переселили ( полтора года ей было) , тоже все прошло замечательно. Детям нравится, что они теперь в одной комнате живут ( 4 года у них разница).
в 1,5. спит отдельно в своей комнате. Его место заняла сестричка.
В три года - освободилось место. А объяснили, что он уже большой, а тут большая кроватка.
Ребенку будет 8 лет.
этого периода будет жить в своей комнате.
Сказала, что он взрослый и у него должно быть свое личное пространство.
с рождения, не объясняла, она так сама привыкла
До сих пор не переселили, некуда)))))