Воспитание детей
мужчины! почему подарок мальчику-БОКСЕРСКАЯ ГРУША считается Вами БЕСПОЛЕЗНЫМ?
по мне так очень даже нужный (со стороны, но не в никая в технологию), а кругом все отговаривают покупать ее на НГ сыну (7 лет)....
Покупайте! Здесь будет только один из двух выходов:
либо он в первые несколько месяцев отобьёт руки, посрывает кожу и т. д. , и бросит, значит и не нужно.
либо всё тоже самое, но продолжит, отработает удар и всё будет зашибись))
самый раз, пусть кулаки нарабатывает и дыхалку, в жизни пригодится.
я был бы счастлив! честное слово
тем более в 7 лет
Мне бы за кайф было бы, даже сейчас...)
нам 1,3 у нас есть груша-правда она надувная в дно насыпан песок-она в форме пули стоит на полу.... сыну очень нравится.... и используем не только как неваляшку, а по прямому боксерскому назначению-и знаем слово-БОКС. думаю хороший подарок для мальчишки.
Например друг хотел что бы ему подарили грушу (боксёрскую), так что на вкус цвет сами понимаете
согласна с YMKA, мальчик будет рад!!!!
Это глупости, не слушайте никого, что это бесполезный подарок. Если мальчик склонен к боксу, купите ему грушу. Мой сын с 6 лет занимается боксом, сейчас ему 10,и ооочень доволен. А если так, то все виды спорта травматичны..
Олегия,
что-то Вы не так вопрос сформулировали.
Вот если бы Вы спросили:
"педермоты! почему подарок мальчику-БОКСЕРСКАЯ ГРУША считается Вами БЕСПОЛЕЗНЫМ? ",
вот тогда вопрос был бы правильно сформулирован, а так как Вы - совсем неправильно!
что-то Вы не так вопрос сформулировали.
Вот если бы Вы спросили: