Воспитание детей
Подарок мальчику на 3летие - озвучьте наиболее удачные подарки по вашему опыту? Может стоит конструктор?
Сейчас лето идет, нужен или беговел, или самокат, или велосипед. Если брать велосипед, то без сепц. ручки для родителей. На мой взгляд - неудобно. Пускай гоняет на обычном трехколесном велосипеде, наподобие rastar.
Можно купить детский синтезатор
Дарили набор "школа ремонта", очень нравится
Лего дупло можно.
футбольный мяч
зависит от ребенка. мой конструкторы не очень, а вот покрутить что-нибудь отверткой и молотком постучать ему нравиться, чинит сидит свои машины.
Только по возрасту, с крупными деталями. Я уже не помню, что своим дарила (
Моему сыну в 3 года вообще по фиг было, за какие деньги был подарок. Он фанател от машинок и можно было дарить любую, хоть за рубль.
Конструктор точно подойдет. Я считаю, это универсальный подарок для детей от года!
Я лично люблю полезные подарки - самокат или велик, например, турник, боксерская груша, надувной бассейн...
Есть интересные наборы из машины или какой-то другой техники и игрушечного шуруповерта - это и игрушка и конструктор.
Самокат, велосипед
Самокат, велосипед, мольберт, железная дорога... вариантов масса.
машину на радиоуправлении.
зависит от мальчика
некоторым конструкторы могут не подойти
мой фанатеет от машин
чем крупнее тем круче
самосвалы бетономешалки и пр
некоторым конструкторы могут не подойти
мой фанатеет от машин
чем крупнее тем круче
самосвалы бетономешалки и пр
ЛЕГО- хороший подарок для любого возраста и пола, да и мышление развивает)))
начните с большого конструктора, перейдите на маленький...
моему сыну уже 8, а в лего очень любит играть, больше ничего ему не надо
Нужно дарить то, во что не доиграл в своё время папа мальчика...
робота игрушечного
Скейтборд (для маленьких, обязательно с комплектом защиты) Самокат, ролики