Воспитание детей

Вам дарят подарки за Вашу работу?

Почему всегда дарят подарки воспитателям и учителям. Они ведь получают зарплату причём не плохую.Мне не дарят ,почему я должна одаривать их?
Symbat Kairatovna
Воспитателям и учителям дарят в надежде что они лучше будут относится к их чаду и вобще 99% людей дарят подарки из корыстных соображений! :(
Ирина Сухорукова-Сенко
Лучший ответ
ввиде банковских билетов Европейских стран
Natasha Shvecova
Чтобы получить неплохую зарплату, учителю нужно работать круглосуточно. Тем более, тетради, конспекты несутся домой и работа продолжается. Это к слову. Вы никому не должны и не думаю, что Вас просят дарить подарки. Не хотите, дело Ваше. Подарки могут подарить только к празднику, а не всегда.
Мара Адамова
Я на скорой работаю. Бывает, шоколадкой угостят. Но это очень редко. Чаще даже спасибо не скажут.
Ирина Барыбина
Я работаю в дет саду . Мне зарплату платят, но эту сумму зарплатой назвать - язык не поварачивается . Мне дети и их родители дарят сувениры и т. д. просто так, кто -то в благодарность за красивые прически их дочерей ( умею красиво девчонок заплетать ) , посто за человеческое отношение, кто-то просто из вежливости !
Олеся Кащенко
Подарки не дарят, но конфетами и шоколадками угощают, так как работаю в мужском коллективе
Это неписанный закон одаривать врачей и учителей, сами же и разбаловали
У нас попробуй придти к врачу без подарка, вообще не будут разговаривать
особенно учителя шикарно поулчают.. . ну просто замечтательно.. . или Вы верите в повышение з/п бюджетникам? так вот справка: ни в этом году ни в прошлом это повышение на учителей не распрастранялось.. . но ладно, не будем о больном

не хотите - не дарите, всегда есть выбор и делать его только Вам

"одарили" меня просто умопомрачительно.. . увольнением к 31.12.2008, кризис, чтоб его.. . заранее знаю, что ответ не понравится, но такова правда жизни
я работаю за еду и подзатыльники! ;-)
нет, не дарят
Мне лично дарят не каждый день конешно, но я не учитель и не воспитатель
Смени работу, может быть измениться что нибуть в жизни
Symbat Kairatovna Меня устраивает моя работа и жизнь тоже.
Админ цветы и конфеты не пьёт!
Дарите пиво.
Ну мы же дарим подарки людям, которых уважаем (работая в коллективе друг другу) . Учитель для ребенка тоже друг и ребенок хочет ему сделать подарок. Что в этом плохого.
Symbat Kairatovna Причём сдесь ребёнок. Родители сами дарят.
да дарят