Воспитание детей
мамочки, у моего ребенка(9мес) молочница полости рта, и появился кашель. педиатор сказала что кашель от молочницы. у ког
Было когда то и перешло в стоматит - страшная штука. Ребенок даже пить не мог, двое суток слюни лились изо рта, потому что глотать было очень больно. Помогла мазь оксолиновая. На палочку с ваткой и смазываешь эти белые точки. До сих пор дружу с этой мазью, лучше всех дорогих брызгалок помогает...
Натрия тетраборат в глицерине хорошо помогает . Сисей ниче не мажьте! И никуда не капайте. Бред же полнейший все болячки молоком лечить....
кашля не было. от молочницы смазывали носики сисей (Или соску) зеленкой и сосали. за 2 дня прошло.
Содовый раствор хорошо помагает и нистатин. Кашель врядли от молочницы, я такое впервые слышу, хотя я не врач.
Натрия тетраборат в глицерине - или "бура" в народе, мы этим мазали - сладко, и помогает.
я Флуконазол дала в возрастной дозе один раз и забыла о ней навсегда.
нашему семимесячному помог флюкостат+ клотримазол, а потом до полного выздоровления мазали тридерм. Молочница у сына проявилась в паху. Долго и мучительно всем миром лечили как опрелости, аллергию на подгузники, атопический дерматит и т. д. Мелкий маялся, плохо спал. А вылечили за две недели.
Может быть запросто. Если воспаление пойдет дальше полости рта. Мёдом натуральным смазывать помогает очень хорошо, или розовое варенье (из лепестков) - аккуратно, немного.. Натуральные средства, испытано.
сходите к стоматологу на обработку полости рта. заодно посмотрите, как правильно это делается и чем. обычно они обрабатывают метрагил-дент мазь, она обезбаливает язвочки.
от молочницы кашля не бывает! нам хорошо таблетки имудон помогали но ваш еще маленький мажте соску зеленкой или купите в аптеке антитсептик
У нас кашля не было, по моему мнению это полный бред! Кашель от молочницы впервые такое слышу! А вообще натрия тетраборат в глицерине хорошо помогает прям на ватку наносишь и протираешь язычок, все очень быстро проходит и ощущения такие прикольные когда малышу ротик чистишь он присасывается как пиявочка))
к натрию тетраборат в глицерине мы еще тантум верде пользовались, а вот содой мне говорили ребенку можно желудок испортить.
про кашель - глупость.. . молочница - протирать содовым раствором (1 ч. л. на стакан) 5-6 раз в день рот, календула (1 ст. л. на 1 ст кипятка - настоять час) . нистатин или леворин 2-3 раза. Скорее всего, у вас лезут зубы - реакция сопли (от них-то и может быть кашель, которыи все равно надо лечить) и молочнгица