Воспитание детей
бывает ли,что вы жалеете,что ваш малыш похож на папу,а не на вас?
мой хоть и похож на папу и все об этом дружно говорят, сама-то я вижу, что он-моя копия!!!!))))
нисколько!!!! у меня дочь одно время на отца похоже была сейчас на меня....
Они у нас общие. Когда видят с папой, то говорят - ну, копия, когда со мной - мамины дети.
мне не нравится, когда говорят, что сын похож только на папу, а на меня - нет. но я не жалею, как можно жалеть об этом? тем более, по моему мнению, он похож на нас обоих.
Наш малыш больше всего похож на двух дядь (или дядьёв? ) -- брата мамы и брата папы.
Хм... о таких вещах не то что нельзя, глупо жалеть.
а моя сразу и не поймешь на кого, со мной - на меня говорят, с папой - на папу!
Да нисколько. Даже у дочки кое что есть от меня, и именно это я и не хотела, что бы было на меня, блин ))))
разве только рада, что нос у дочки мой, у папы он большеват )))
А сын -копия дедушки (папу мужа). И я не просто не жалею об этом, я рада, как ни странно. Мне он очень нравится )))красивый, милый мальчик, чего мне сожалеть)))
а мы с мужем похожи
моя копия папы я очень рада наоборот
Какая разница на кого похож ребенок, главное чтоб здоровым был, У меня дочка вообще на мою маму похожа и не чего все ее очень любим
да нет не жалею у нас как то папа симпотичней чем я
Конечно. Трое и все на отца. Обидно же.
неее, не жалею, радуюсь))))))) правда второй ребенок на меня похож
Нет не бывает, какая разница ведь он мой - и это точно!! !
А доча до 2х лет была копия папа, а сейчас ей 3 почти, так на меня стала похожа.
а мой на меня похож !!
На папу - это здорово!!!! А вот у меня на свекровь - это ппц
а в таких случаях говорю, зато умные в маму!!!
не надо жалеть, на кого бы он ни был похож главное вы его выносили и надо гордиться этим
п. с. мой на меня похож