Воспитание детей
мамочки а кто нибудь ездил на юг с ребенком до года?
нам в сентябре 10 мес будет, очень хотим на море малыша свозить, вроде и не так жарко уже будет и море прогреется, планируем на поезде ехать, но вот боюсь как дорогу перенесет. а у вас как все было?
Не слушайте лишнего, не забивайте себе голову!!!! Солнце везде в больших кол-вах ВРЕДНО ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА. А недостаток-еще хуже!! Соблюдайте компромисс, и все будет ок. Я тоже переживала, когда думала везти или нет дочь в 10 мес. в Краснодар. Решилась. На самолете. Она так радовалась!!! Выросла, окрепла на глазах, на юге все другое-продукты, природа!!!! А сколько живности!!!! Езжайте-удачи вам и хорошего отдыха!!! А по-вашему, как там рожают, живут??? Не выпускают на улицу, что-ли
за пару часов в самолете ничего ему не будет
нам тоже хочется, в сентябре 11 месяцев будет. Но мы не поедем, ну на фиг рисковать с переменой климата.
чо я больная чоли дитю сваму вред.. нетт если вы конечно на пару месяцев тогда да моженно .а если на некотрые умственно отсталые на 10 дней .. ну сам себе хозяин кроче :))
вы вряд ли отдохнёте
В полгода на самолете. Нормально перенесли, отлично отдохнули.
я бы такую малютку не повёз!!!
дорогу-то перенести может и перенесёт, а вот акклиматизация.. . наш педиатр рекомендует не ранее четырёх лет, но средняя в два года съездила - всё в порядке
До 3 лет детей нежелательно вывозить в места с другим климатом. Я своего возила из Питера в Новосибирск в год. Тяжеловато было.
мы ровно в годик ездили в ялту с харькова, нормально перенесли поездку, дочке даже интересно было на поезде ехать, если кормите грудью вообще красота!
Похожие вопросы
- Почему некоторые мамочки так стремятся отдать своя чадо воспитателям-педагогам?Ребенку всего год,а его хотят
- Мамочки, подскажите пожалуйста какую б мне купить игрушку ребенку 2х лет, чтоб дейстельно заинтересовать?
- мамочки, а вы со спокойной душой оставляете своего ребенка до года бабушке?или с няней проще?
- мамочки сколько вы спите?вопрос тем у кого дети до года
- Уважаемые мамочки.. Кто и как борется с насморком у детей до года.. У нашего 6-месячного малыша. См. ниже.
- Вопрос мамам,которые ездили в поезде с ребёнком 2х лет.
- Для тех, кто ездил на наш юг с детьми до 3-х лет.
- Ребенку 3 года (мальчик), едем на юг 1,5 дня , горшок в поезд брать? мамочки поделитесь опытом?
- Мамочки,вот вы если ездите с ребенком до года за границу,вы их там чем хоть кормите то?кроме груди канеш...
- Нормально ли что ребенок 2х лет ездит только в коляске и на маме?