Воспитание детей
как дочь отговорить не идти жить на квартиру????
Видимо пришло то время, когда ваша девочка выросла. это нужно просто осознать. не нужно уговаривать, пусть живет отдельно, ходит в гости к вам, у вас будут лучше отношения, ведь две хозяйки на кухне-это маленькая война.
Че-т я вопроса не поняла... ОТГОВОРИТЬ НЕ ИДТИ?... Гоните ее, что ли?...)))))))))
Пусть попробует.. . У моей подруги дочь 2 месяца пожила отдельно а потом сама к маменьке прибежала под крылышко. Ведь ничего само не стирается, не готовиться и денюжки как-то странно кончаются...
При уговорах можно получить обратное из чувства противоречия. Может пусть попробует. если она достаточно взрослая и самодостаточная.
наверное никак. хочется ей самостоятельности. пусть попробует.
Никак, это ее решение, только приветствовать-дочь взрослая, самостоятельная, удачи
А что в этом плохого, пускай попробует, всегда можно вернутся к мамочке!
ну смотря сколько ей лет и что она хочет от жизни...
а зачем отговаривать?!
не стоит, если у воздушного змея короткая веревка, он не полетит...
пусть начнет самостоятельную жизнь! ну ка в конце концов она же не на расстрел уходит
можно рассказать о трудностях самостоятельной жизни, но вдруг так напугается что всю жизнь с вами и проживет. а так пусть попробует, главное дайте ей понять что вернуться она может в любой момент. дайте ей возможность научиться но при этом будьте готовы помочь избежать крупных промахов.
думаю, не стоит. пусть попробует, если так сильно хочет. не понравится - вернётся, а всё будет хорошо - то слава Богу!