Воспитание детей

Если мать говорит чтоб допустим её дочь шла жить в другое место (ругаемся) а я не хочу у меня своя комната она говорит

что она тогда имеет полное право меня выгнать а какое право она имеет это вообще тогда ни мать
Дура мать... И главное, что я заметила, как мать-сын, благодать и спокойствие. Как мать и дочь.. пипец-пипетович... Один вывод, зачем рожала, если сама духовно не развилась... Не ругайся с ней, она тебе нужна как временный источник жилья. Будет время, всё поменяется. Потом она за тобой будет бегать, да только позднячки....
Алия Гильфанова
Лучший ответ
Людмила Михайлова Вы всё точно сказали
Людмила Михайлова Вы так всё верно подметили прямо в точку сама себя не развила а меня всегда унижала
Регина Филиппова Увы, еб@нутость родительниц, если она имеется, от пола ребенка не зависит. И сыновей гонят и гнобят.
не провоцируй её на скандалы
Наташка Волк
Людмила Михайлова Откуда вы знаете может она меня провоцирует
Человека нельзя выгнать оттуда, где он прописан.
Если попробуют- нужно приходить с участковым и заселяться обратно.
Если ты прописана в этой квартире, то у тебя такие же права на квартиру как и у матери.
а тебе сколько лет? Если ты совершеннолетняя, так и уйди, раз есть куда. Как это не иметь совсем чувства гордости, самолюбия, чтобы оставаться, когда тебя гонят?!
Оксана Cassiopeia
Людмила Михайлова гордость... да она мне как-то не присуща в таком еле какая тут гордость если я имею права жить в своей квартире суть вот в чём
Если там прописана, то мать пока не выпишет через суд дочь (дело долгое и хлопотное, особенно если выписывать дочь в никуда), выгнать не сможет, а выгонит, так обратно с участковым можно заселиться. А если там еще и доля в собственности у дочери есть, то мать только поорать и может, у нее такие же нулевые шансы выселить дочь, как и у дочери выселить ее саму
Людмила Михайлова Я вообще в шоке что мне мать такое говорит
Если Вы прописаны в этом доме (квартире), то выгнать Вас никто не имеет право, это уже подсудное дело.
Галина Галина
Людмила Михайлова кстати так-то да
Nu tak vedi sebja kak sleduet....A to-"hochu-ne hochu..."
Людмила Михайлова Ваш совет в пустую
Веди себя прилично, помогай ей, а не права качай.
Людмила Михайлова да ты что умный какой
Если гонит в отдельную квартиру то беги из комнаты. И пусть ей бабушка мозги поест. Бабуси это умеют
Aishon Erkimbekova
Людмила Михайлова хааа) они кстати одинаковые
Да никуда не выгонит. Вообще не представляю как можно выгонять своего ребёнка. Сыну 17 но
у нас нет таких разборок.
Людмила Михайлова а я вообще в ужасе что мать такое говорит я просто в шоке
Под горячую руку можно много всего сказать. У меня тоже так бывает.
Людмила Михайлова нет она на полном серьёзе потому что она хочет чтоб к себе бабушку зарбрать в мою комнату а меня туда отправить а мне не к душе та квартира
у меня так же
Светлана К
Людмила Михайлова и что вы решили
Забей. Успокоится, а если прям хочешь насолить маме уйди. Уйди, но не далеко, на 1-3 часа, она поймет что переборщила.