Воспитание детей

Вопросик для курящих мам... вы курите прям перед своими детьми не стеснясь??? Мне просто интересно... сама не курю

Галина Рощина
нет, при ребенке не курила никогда
Гульназ Нурбаева
Лучший ответ
Знакомая курит при своих 4-х малолетних детях. Прям в коляску дымит младшему. Старшей 8... Меня всегда это удивляло...
Да, я уже взрослая тётя, что-бы прятаться))
у меня отец курил, но это послужило не примером, а отвращением к табаку и дыму, потому сам не курю
Елена Сухих
Да курила, считаю что ребенок лучше от меня узнает что мама курит а не от доброжелательной соседки. Не считаю что курение делало мне много чести но все же что было то было.
моей 6 так я не курю при ней прячусь от нее и вообще мне кажется это не красиво подавать ребенку с детства такой пример. У меня у знакомой мальчик в садике во время прогулке бычки собирает в ведерко набрал целое ведро. вечером мама пришла, воспитатели родителя рядом стояли половины группы так мальчик подошел к маме и сказал " На мама, куИ". Все просто выпали а ей не по себе было. Зачем это надо ?
тоже курю... в 36 лет уже прятаться по углам как то не хочется))) стараюсь не курить на детской площадке ну и в квартире естественно не курим, только на балконе....
у моей подруги была курящая мама. они это скрывали, но однажды я заметила ее на балконе с цыгаркой. подруга долго выпытывала-не заметила ли я чего. конечно я не заметила. но это отложилось как нечто ужасное. прошло 20 лет, а я помню те ощущения и какую то дикость этой ситуации. сейчас дети сами курят при родителях. в россии это нормально.
я пол жизни прожила на кавказе, но там дети-неважно сколько им-20-30-45 лет, не то что курить при родне не станет, но и пиво не выпьет.
когда курила, то на балкон уходила, если на прогулке, то старалась незаметно это сделать